• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.atmark.ru хостинг, регистрация доменого имени

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Более года назад задумал я окончательно перелезть в зону .ru, вследствие чего были поставлены задачи и намечены пути их исполнения
итак - что было необходимо:
1. Регистрация доменного имени в зоне .ru
2. Место на сервере чем больше тем лучше.
3. Конкурентная цена
4. удобство использования
5. русскоязычный интерфейс
6. русскоязычная поддержка.
Перелопатив весь РУнет , сравнивая предложенные варианты
мой выбор пал на

http://atmark.ru/client/aff.php?aff=008 (рефералка из партнерки) , который был не хуже и не лучше прочих представленных на Российском рынке, но в приеме средств был заявлен PayPal
чтож... недолго размышляя жмакнул на Регистрация, вдумчиво и правдиво заполнил анкету, прочитал договор, согласился на всё и получил на почту письмо:
Уважаемый(ая) Evgeniy *******,
Спасибо за регистрацию.
Ваш аккаунт уже готов и Вы можете пройти в раздел клиентов используя указанные ниже данные.
Емайл адрес: ******@******.ru
Пароль: *************************
Раздел клиентов http://atmark.ru/client
C уважением,
Хостинговая компания ATMARK
ну, раз готово - то будем входить и выбирать что там приглянется.
Приглянулся тариф СТАНДАРТ

на 2 года - самое то, думаю.. и домен бесплатно на выбор

поигравшись с именами, выбрали свое и добавили в корзину..
итак до конца процедуры...

и вот - пришло время оплаты...
Внимание !!!! кроме времени оплаты так же пришло время связаться со службой поддержки, ибо:
никто до меня не пробовал оплачивать услуги хостинга через PayPal и владелец ресурса был твердо уверен в том, что Россия - Великая Держава и само собой разумеется какой-то там пайпал не станет препятствовать в приеме через него денег, тем более формы на прием легко создаются.
Такое заблуждение селлера нам, как плотно работающим в интернет и ежедневно штудирующим страницы этого форума, показалось слишком вопиющим и было принято решение попинать техподдержку и поделится своими знаниями.
был создан запрос в Sales - Отдел продаж и ответ не замедлил себя ждать. вкратце - хозяин ресурса оказался на удивление приятным в общении человеком, к тому же моим земляком и самое главное - всегда готовым к приему новых знаний... за что был послан.. куда думали??? да именно на этот форум а конкретно в раздел Прием платежей: альтернатива PayPal. Мерчанты искать наиболее приемлемый вариант приема оплаты через пайпал.
информация на форуме оказалась настолько полезна, что был сделан нам подарок - купон скидку 10% : теперь если ввести BigDad (да, я тщеславен :twisted:) в поле для скидки - то реально 10% скинется

всё, теперь можно идти платить через пайпал, используя сервис 2CheckOut

Все счета, отчеты за каждую операцию приходят на указанный при регистрации e-mail
4 дня на проверку и проводку средств и всё, я владелец хостинга с доменом www.bigdad.ru :Yahoo!: ну и до кучи уж и бигдад.рф 8)

что в итоге:
+1. Регистрация, просмотр своего счета, управление сервером (cPanelX, WebMail, локация Европпа примерно там же где размещен этот форум) - легко, просто и понятно ибо:
+2. Всё на русском. (Предпродажные вопросы обсудить реально)
+3. Быстрый отзывчивый человек из поддержки на нашем форуме это atmark
+4. код 10% скидки форумчанам BigDad

-1. Маааленький минус для пользователей России - в настоящее время наряду с приемом средств с кредитный карт, PayPal, Яндекс Денег нет оплаты через WebMoney.


спасибо за внимание - пользуйтесь на здоровье!!!
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поясните некоторые моменты:
1. Можно ли подключить полученное доменное имя к другому хостингу?
2. Отправили ли вам по почте договор о том, что вы являетесь владельцем доменного имени? Если нет, то тогда весь смысл теряется, так как зарегистрировать домен на 2 года стоит 200 рублей.
3. В тариф включен PHP?

P. S. Не сочтите за рекламу, вот здесь предложение более вкусное *********
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
1. не вижу причин для нельзя.
2. да, если это необходимо.
3. тарифы http://atmark.ru/client/hosting.php PHP есть

по поводу предложений:
воспользуйтесь, поработайте год - полтора и смело описывайте результат... в другой теме. :)
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все понятно... Удаляюсь.
 
A

atmark

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Vologda
В нашем предложении отличия:
Сайтов 10 -> неогр
Алиасов 10 -> неогр
FTP-пользователи 10 -> неогр
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Q. как забраться в cPanel чтоб порулить серваком?
A.
1. Авторизироваться на сайте
2. войти в Мои акаунты нажать на этот значек
чтобы перейти к Детали продукта

3. тут увидим заветную кнопочку

и со всех дури жмакаем ее.
4. Всё, мы в теме! :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
дизайн сайта поменялся... в лучшую сторону.
с биллингом сложнее. прямого выхода на с-панель из личного кабинета на сайте не обнаружено.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live