• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать?

P

Paparazzi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Посоветуйте плзз..

Договорился с продавцом о покупке 3х телефонов на сумму 800$ но уже не в ebay хотя там у него 99% фидбэк из 1300..

Вот что он предлогает:

If you are interested to buy this item,we can make this transaction
through Escrow Europa and is 100%safe for both of us and Escrow Europa will contact you
shortly with the further details and they will send you an Invoice and
there you'll have more details about the transaction. Until then
please give me the below details so I can make the shipping
arrangements.
First Name:
Middle Name (if any):
Last Name:
Street Address:
City: State/Province: Zip Code:
Country:
Phone Number:
Product Name :
Product Price :

Regards!

Это и есть 100% гарантий?
Escrow Europa проверяет груз перед отправко?
Рыночная стоимость 3х телов у нас около 2000$...это уже таможня так?

Спасибо!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Paparazzi,
Это есть 100% гаранти, что вы товар получите, а он получит деньги, но не более. Абсолютную гарантию для всего и от всего дает только Господь Бог и Смерть.
Всмысле проверяет?! Нет. Это не входит в их обязанности. Они служба доставки со спецсервисом оплаты товара на месте, а не посредник со складом...
Да, это таможня.
 
P

Paparazzi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Тоесть я получаю посылку и заверяю что получил именно то что заказывал и потом они переводят ему деньги? Или как? А если он отправит мне кирпич в коробке? Эта служба надеюсь переводит ему деньги после того как я ТОЧНО получу то что покупал!
 
dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У меня аналогичная ситуация, только мой продавец предложил www.safely-Deals.com .
 
J

Jacko

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Ситуация очень похожая наблюдается в данный момент и у меня. Продавец ждёт моего решения, пока я собираю информацию о предложенном им посреднике http://www.global-security-shipping.com/ Речь также идет о покупке телефонов за низкую цену, причем низкую на несколько порядков :D Дурят нашего брата и всего делов :cry:
 
P

Paparazzi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Тоесть я получаю посылку и заверяю что получил именно то что заказывал и потом они переводят ему деньги? Или как? А если он отправит мне кирпич в коробке? Эта служба надеюсь переводит ему деньги после того как я ТОЧНО получу то что покупал!

Тоесть я получаю посылку и заверяю что получил именно то что заказывал и потом они переводят ему деньги? Или как? А если он отправит мне кирпич в коробке? Эта служба надеюсь переводит ему деньги после того как я ТОЧНО получу то что покупал!
Спасибо! У меня и статус НОВИЧОК))))))))))
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Кто у кого что спрашивает то?! :cry:

Paparazzi, вы получаете посылку, осматриваете груз и платите на месте курьеру, который вам принес груз. Это и есть ваша оплата за груз.
Статус у вас новичек, и что?!

dp, Jacko, единственно верный (ибо проверен лично) способ подобного проведения сделок, это служба escrow и никакая другая. работают они быстро, работать с ними просто и надежно. Только очень дорого.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
dp, Jacko, эти службы не находятся в списке доверненных служб eBay. Не советую.
Список ищите в eBay Help или здесь на форуме.
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
Кто у кого что спрашивает то?! :)

Paparazzi, вы получаете посылку, осматриваете груз и платите на месте курьеру, который вам принес груз. Это и есть ваша оплата за груз.

НАДО ПОСЫЛКУ ОТКРЫВАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ!!!! :D
открываете посылку после как заплатили а там х.... тоесть ничего нет
а может и есть но пара маленьких кирпичиков!! :D
это уже обсуждалось на форуме..... там помоему книги парню прислали!

Служба работает нормально а вот для кидалово продацом она очень идеальна...................

Что на этот вопрос нам NeviDimka скажет.
 
A

Anonymous

Guest
Paparazzi,
Это есть 100% гаранти, что вы товар получите, а он получит деньги, но не более. Абсолютную гарантию для всего и от всего дает только Господь Бог и Смерть.
Всмысле проверяет?! Нет. Это не входит в их обязанности. Они служба доставки со спецсервисом оплаты товара на месте, а не посредник со складом...
Да, это таможня.

Эта твоя последняя фраза меня и других чуть не убила.
Наша таможня здесь не причем.

Это просто гарантия получения денег от покупателя и получение товара от продавца.
Вопрос сколько за эту услугу нужно заплатить?
Кто знает просим сюда.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Budil, вы так заявляете, как будто пользовались этим сервисом!!!
ЭТО НА РАСТАМОЖКУ!!! А платите ее вы путем перевода через сберкассу!!!
Если не пользовались, то лучше не утверждайте!
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Budil, за ввоз хоть из Зимбабве какой угодно легальной службой доставки будет платить получатель груза таможне страны назначения, если между страной-отправителем и страной-получателем не существует утвержденных особых торговых условий.
Что именно вас чуть не убило? И особенно "других" (интересно, кто эти другие, поименно)?:))) Или вы читаете форум с группой товарищей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live