• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Анти-храп.

Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
Задался как-то купить себе что нибудь от храпа, а то родным уже надоело мое горловое пение по ночам. После недолгого поиска на просторах ебея нашел небольшую штучку. как всегда братья Китайцы умеют делать все и для всего.
Сразу же подумал, что навряд ли она мне поможет, но так как цена мягко говоря не большая, решил купить и уж потом посмотреть, а вдруг и в прям панацея от храпа. Ждал долго. Сразу скажу, не помогло
Сделана вроде из силикона, пахнет не очень приятно, но это наверно от футлярчика. В футляре есть маленькое зеркальце, наверно чтоб смотреть когда в нос вставляешь. Спать с ней не удобно, может к ней привыкать надо. два раза выпадало
Решил больше не использовать.

Более суровое и действенное решение - устройство с электрошокером: https://www.taker.im/blog/1521-HIVOX-Snore-Stopper-lechim-hrap-elektricheskim-tok

Выслали: 26.09.2010г."Пришло: 20. 11.2010г.

Штучка: http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWNX:IT"Продавец:http://stores.ebay.com/xiao2huan









 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Помогло?...)))
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Погуглите и узнаете из-за чего происходит храп и поймете, что действительно эта фича не могла помочь.
Хотя может быть и несколько причин для храпа и я не все знаю.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Больше похоже на модную мульку для папуасов :shock:
 
interenat

interenat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а зачем за 2.16? они раньше по 0.99 были на ebay
бабуле моей, кстати, помогло. я не знаю как и почему, но храпеть она меньше стала :D
 
O

OKN

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Рига
В своё время жена мне такой "подарила"
- храплю как обычно
- во сне постоянно выпадает
- мешает
- постоянные ассоциации с цаком из фильма киндзадза :D

Мне не помогло. Где-то валяется.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оригинальный обзор) спасибо)
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Обычно от храпа приспособления в рот вставляются , даже у стоматологов вроде заказывают индивидуальные.
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
даже у стоматологов вроде заказывают индивидуальные
Первый раз слышу, ничего у нас не заказывают.
Храпит обычно человек, лежа на спине.
При нарушении носового дыхания.
При дряблости мягкого неба (существуют специальные упражнения для укрепления неба).
А вообще жутко актуальный вопрос.
У кого будут удачные опыты - поделитесь.
Кстати, есть вроде спреи какие-то от храпа, может есть у кого опыт?
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Первый раз слышу, ничего у нас не заказывают.
Я не говорю что можно заказать у всех стоматологов , специализации разные бывают как и оборудование . Наверное этим должны(при желании) заниматься ортодонты , ортопеды и зубные техники владеющие техникой вакуумного термоформирования.
Вот здесь небольшой обзор http://www.putanendtosnoring.com/mouthpiece.htm
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Там про обычные каппы написано. Такие делаем. Бруксисты просят и спортсмены. А вот как это может от храпа помочь?
По уму - так надо пластину на небо - а это никто надевать не будет - рвотный рефлекс.
Почитала в рунете про такие каппы. Информации крайне мало. Не очень поняла в чем там суть. Делают крайне ограниченное число лиц, а некоторые пишут, что мол в Америке изготавливают - а потом сюда шлют. :D
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
САратов
Помогает простое упражнение:
язык упираете в нёбо и напрягаете. тренируются мышцы основания языка(я не врач, за определения не спорю), неделя -две тренировок, и храпа не будет. Потом только поддерживать регулярно подтренировываясь. Если забить на тренировки- храп вернется.
Я вспоминаю о тренировке когда сажусь в гортранспорт и еду на работу.
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
S

sdeman

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Thornton adjustable positioner
Конструкция позиционирующей шины препятствует отвисанию нижней челюсти и её смещению назад. При этом сохраняется свобода переднего и боковых движений нижней челюсти. Предусмотрено бесступенчатое регулирование позиционера.

Использование позиционирующей шины показано также при повышенном тонусе жевательных мышц, бруксизме, повышенной стираемости зубов.

Snoring Stopper - много приборов находится, но их полезность под сомнением

Egor109 - действительно очень полезная ссылка
 
doctorvlad

doctorvlad

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Чикаго
Я недавно такой же купил. Очень даже помогло. Жена утверждает, что с этой штукой в носу я не храплю ни разу за ночь.
 
Rank

Rank

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
201
Местоположение
Москва
Проблемы с храпом наблюдаются у 70-80% людей сам работаю зубн.техником имею небольшое представление об этом. Штука которая вставляется в нос напоминает какой-то ритуальный предмет ( может и воздействие такое) или фильм Киндзадза. Не верю., а для себя купил, тоже иногда шумлю, c ибея специальную шину - каппу( сдвоенную,типа боксерской) Но купил эту штуку скорее из-за другой цели - возможно , ее применение для отбеливания зубов. На ночь спец. гель выжимаешь в каппу., и время экономишь на отбеливание и заодно с храпом борешся. Сейчас заказал гель, жду, результаты доложу.
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
покупал и в нос, и в рот, и шину ... ничего не помогло. Все это китайская хрень
 
Live



Вверх
Live