• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Анти-храп.

GRI_SERG

GRI_SERG

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
Москва
Японцы давно уже придумали самое лучшее средство от храпа - в пижаму, в область между лопатками, вшивается достаточно большой мячик (шарик). И всё. Спать становится на спине невозможно. :D
 
N

nodkop

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
55
Баллы
9
Беруши для соседей по спальне лучше всего
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
В глухой российской деревеньке печник приходит в избу, чтобы сложить новую печь. Хозяйка сидит совсем серая, печальная, молчит.
- Что, хозяйка, скучаешь?
- Да вот, с мужем развожусь...
- А что, пьёт?
- Нет, не пьёт...
- Гуляет?
- Нет, не гуляет...
- Играет?
- Не играет...
- Так что же?!?!?!

-ХРАПИТ!! !Невыносимо, ужасно, громко храпит!!! Ходили по всем целителям, докторам,академикам из Москвы показывали, никто ничего сделать не может...
- А ты, хозяйка, когда он захрапит, ноги ему раздвинь, авось поможет.
На следующий день печник приходит доделывать печку, ему накрывают стол, благодарят, мол семью спас:
- А как же так, академики из Москвы не знали, а ты, печник деревенский, такое средство от храпа знаешь?!
-Ну я печник, вот и рассуждал как печник: ноги раздвинул - яй*а упали, яй*а упали - *опу закрыли, *опу закрыли - тяги нет, тяги нет - храпа нет.
 
Rank

Rank

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
201
Местоположение
Москва
Очень мудрый и полезный рассказ, еще в школе такие ходили. И тем не менее проблема храпа конкретно не решаема, возможно операцией.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
До 14 лет храпел, очень прилично. Потом родители отправили в лагерь в Сочи. Соседи по поезду и по комнате каждый раз, когда начинал храпеть, били подушками. После этого перестал храпеть совсем :D Даже не смотря на дважды переломанный нос.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
После этого перестал храпеть совсем
У меня тоже храп сам по себе прекращается раз в пол года примерно.Но когда храплю это что то.
Может есть еще какие средства более действенные?
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Dzhon, супер телега!
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
жаль, что ничего эффектного против храпа, до сих пор не придумали
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
били подушками. После этого перестал храпеть совсем Даже не смотря на дважды переломанный нос.
хорошо что не убили, а только показательно нос сломали :D
а то иногда в поезде хочется такому храпуну череп проломить %)
 
Колесников

Колесников

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обалдеть, я в шоке. Чего только не придумаю. Вообще при храпе лучше обратиться к врачу - это либо проблемы с носовыми перегородками, или же сердечко начинает пошаливать.
Так что лучше лечится, а не в нос запихивать всякие штуки.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
T

Tox0

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, сотрудник купил Snoreeze Nasal spray (куча их на co.uk), говорит, здорово помогает. По его словам, у нас денег стоит неадекватных совершенно.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
АХАААААХА представил себе как спать с такой хренью в носу :D
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мне пластырь помогает в периоды обострения.
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
помогает. мне помогает.

:D точнее моей жене. меня мой храп не беспокоит.

и когда со мной это случается - она эту штуку мне одевает. я и не чувствую этого, но храпеть перестаю..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Oksana83

Oksana83

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
"Задался как-то купить себе что нибудь от храпа, а то родным уже надоело мое горловое пение по ночам.

Добавлено спустя 12 мин. 24 сек."Прикольная штучка, это не удивительно, что она вам не помогла. Сразу глядя на нее не поняла - как она влияет на храп? Вообще одними из причин является избыточный вес или что-то с сердцем. Самое лучшее что-то приобрести в аптеке если нет проблем со здоровьем. Слышала, что есть какой-то аерозоль. Кум пробовал, но хватало на пол ночи, потом снова храпел. Я своего мужа отправляю в другую комнату спать - это сам действенный способ,никому не мешает))
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
"Кстати, сотрудник купил Snoreeze Nasal spray (куча их на co.uk), говорит, здорово помогает. По его словам, у нас денег стоит неадекватных совершенно."

А что за принцип у этого спрея?"Что-то я его в рунете не нашел
 
Oksana83

Oksana83

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
"А что за принцип у этого спрея?

Что-то я его в рунете не нашел

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
Он пшикаеться в полость рта,не в нос. После него нельзя было ничего ни есть ни пить. Но честно,название не помню да и давно это было. Думаю что сегодняшний день еще больше в аптеке есть разных способов если не избавиться,то хотя-бы на время приостановить храп
 
Live



Вверх
Live