• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оценка продавца.

  • Автор темы Алексей Т.
  • Дата начала
А

Алексей Т.

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, опытных посредников, которые смогут реально оценить ebay-продавца на предмет мошенничества.
Приглядываюсь к предложению более чем на 4000 евро, но смущает, собственно, мизерная buynow-стоимость.
Заранее спасибо.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Все неадекватные сообщения этого пользователя заменены извинениями:


Ну, теперь это я пишу...
Проблема тут сложилась глупая.
Ко мне в гости на 2 недели приехал младший брат.
Приехал неделю назад.
Ну, компьютер я ему естественно доверил.
Но строго настрого наказал не лазать где не нужно и ничего не вытворять.
Сейчас, когда я пришел, выяснилось (спасибо жене, подгядела...), что этот балбес наворотил уже делов...
Дело в том, что я был жутко занят последнюю неделю, ибо тут брату кое что делаю, пока он дома сидит... Брат все таки, помочь надо...
Поэтому я не посещал форум.
Он тоже в убее разбирается и мною ученый. На форуме зарегистрирован.
Сейчас я просмотрел сообщения которые "мои" за последнее время и просто ужаснулся!!!
Отсюда мои извинения: Извините меня все посетители форума за "неадекватные" сообщения в последнее время, ибо их писал не я.
А в аське что он понавытворял, вообще словами не описать!!!
Посему, кто был в аське и говорил "со мной" - прошу также принять мои извинения.
С братом продолжаю разбираться.
Оказывается он давно его знал и периодически лепил от моего имени различные посты.
Что самое гадкое: он отлично умеет подстраиваться под мой стиль письма и очень многое знает, что знаю я.
кому то все это может показаться выдумкой и бредом, однако я еще раз прошу за все "написаное неадекватно" извинения.
Пароль на форум сменил.
Надеюсь такое более не повторится.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Uze ne gladja mozno skazat' fraud. Esli u samogo somnenija to i ne stoit.
Sto v Fidah u nego, i voobse mozno raskusit'.
A voobse davai link-interesno
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
100% Вам никто конечно не скажет - этот кидала а этот нормальный.

Общие советы - когда зарегистрирован, сколько отзывов, сколько положительных и т.д. Напишите ему письмо, "почему мол на столько дешевле чем там-то" - если начнет фигню какую-нибудь отвечать - досвидания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live