• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернулись деньги - нифига непонятно

R

Ramik

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
в общем, купил вещь, сразу оплатил, всё ок, сижу жду....
прошло две недели, на карту эта сумма обратно упала
захожу на аккаунт, там на этом лоте стоит значок refund и в менюшке типа "лот к оплате", захожу в меню, нажимаю "pay now", но ничего не происходит, оплатить ещё раз не могу....

подскажите, что это значит, почему филки вернулись спустя 2 недели и как ещё раз оплатить и надо ли?? (продавцу вопросы не задаю, т.к. может это стандартная процедура ,про которую я не знаю, он увидит что я не шарю и разведет без отправки лота :)))
 
D

dlo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
msk
продавец вернул вам деньги без объяснения причин.
если вам интересно "что за фигня", то надо спросить у продавца, подозреваю, скоро придёт запрос на отмену сделки...
 
V

Visit0r

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
150
Баллы
19
Местоположение
Нижневартовск
на электронку должно было придти письмо от палки о возврате, там в примечании продавец должен написать почему возврат.

или зайдите в палку, там посмотрите примечания
 
R

Ramik

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
ну вот, наконец-то прислал продаван мессагу....наверное, этот форум читает, сразу после того, как я вопрос задал, письмо пришло :-(

короче, смысл в том, что когда я лот покупал, шиппинг надо было обсуждать, я спросил у него сколько, он отвечает столько-то....ну я забашлял как положено....в итоге вот рефанд и пишет щас, типа сорри, я ошибся с суммой шиппинга, добавьте ещё 7$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live