• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обманули с видом доставки

  • Автор темы littleHefner
  • Дата начала
L

littleHefner

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Здравствуйте. Купил на ebay телефон в США. У продавца было написано, что он отправляет USPS Priority Mail International. А сам отправил и дал мне трек вида LC...US. Насколько я понимаю это трек USPS FIRST-CLASS MAIL INTERNATIONAL. Скажите, пожалуйста, я ведь правильно понял что этот трек кроме как поступление его на почту не отследить? Виновен ли продавец в том, что послал не тем способом и должны ли к нему применяться какие-либо санкции? спасибо
 
3

3lou

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Такой трек не только у first class, а и у Priority Mail® International Small Flat-Rate Box, да вы правильно поняли, что в треке будет указан лишь факт поступления посылки на почту или вообще Electronic Shipping Info Received. Лучше напишите продавцу и спросите каким видом доставки он воспользовался. Если все дойдет нормально, то можно забить на этот факт, если же посылка пропадет или ещё что-то с ней случится, то этим фактом можно аргументировать в диспуте. Деньги будет вернуть проще в диспуте в случае кражи/пропаже, т.к. продавец не сможет предоставить трек с указанием того, что посылка находится в России.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
 
Live

Similar threads




Вверх
Live