• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Набрёл как-то на магазин http://www.woolovers.com/ посмотрел - под контролем rlp_4650.gif делают вещи!
Выбор не особенно большой - свитера, водолазки, джемперы. Мужские, женские, унисекс. Постоянно есть акции на несколько вещей.
Цены на шмотки не бросовые, средний ценник - 1300-1500 руб. Но качество отменное! Плюс гарантированно-шерстяные изделия.
British Wool, LamsWool, Merino, Cashmere, всё в широкой цветовой гамме и размеров от S до XL (таблица размеров присутствует)
Доставка небольшая, при заказе 4 вещей доставка вышла 6 фунтов, общий ценник меньше 100 фунтов.
Приехало всё за 2 недели, вещи очень понравились, особенно кашемировый свитерок - такой мягкий и тёплый.
Оплата кредиткой. PayPal нет.
Мои рекомендации покупателям, ценящим качество и натуральность (нативность, я бы сказал) изделий!
Вот что заказывали:
* *
Если какой-то шмотки нет на складе - тут же корректируют оплату, возвращая часть средств на карту. Как только появляется - списывают и отправляют. У приятеля такое было - присылали две шмотки двумя посылками. Дополнительных сборов за пересылку второй шмотки не было.

Добавлено спустя 17 минут:

Мои фотки посылки и шмоточек:





ЗЫ Сорри за цвета - первый свитер болотно-зеленый, дальше синий и тёмно-зеленый. Над цветом воротничкового свитерка долго ржами - Пизтаччио... :D Фисташковый... Цвет мягкого лимонно-зеленого оттенка.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

2 Модераторы - может в "проверенные Западные" повесить? Ссылок несколько на этот шоп есть, но развернутой информации - не нашел.
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не люблю зимой носить 100500 одежок. Насколько теплый?
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Не люблю зимой носить 100500 одежок. Насколько теплый?
Ну зачем же 100 пицот... :) Я вот ношу футболку, свитерок Зип Марк вышефотаный и куртейку. Всего три шкурки на тушку. Зимой в принципе то же самое, для чего куплена Альфа N-3B.
А как оценить теплоту? Явно теплее Турецких. Я пару раз запаривался в ЗипМарке, маман сегодня в фисташковом тоже сказала, что жарко. Вот как-то так! Шёрсть!
 
M

max_tr6

Новичок
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
19
Баллы
0
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Спасибо за подробный отчет!!
Понравилось - плюсуйте, не стесняйтесь, я пойму! :crazy:

Сам давно все подумываю там что-нибудь заказать, да все никак не собирусь. Вещи вроде качестенные.
Не Версачи какие, конечно, но мне, маме и приятелю понравилось. Приятель, кстати, зам.управляющего банком, фигню бы не одобрил.

Нет, это вот он: http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/v-neck-lambswool-jumper.aspx
чистая шерсть ягнят. Мягкий и здОровский!

ЗЫ Жалко Пёсика в комплекте со шмоткой не высылают. Это похоже Д.Рассел Терьер, как в "Маске" был! Обожаю их! ;)
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
за цвета не извиню
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
за цвета не извиню
Что же делать, что же делать... :crazy: А-а-а, айм, так соу сорри, прям убиваюсь... Всё, покупаю зеркалку... Кстати чуть не купил на днях... D90... :Yahoo!:
Вот всё, что смог вытянуть по цвету с ручным балансом белого:

И всё равно он зеленее! :evil:
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
CraNik
Подскажи пожалуйста, насколько мужские свитера длинные и плотная ли резинка на талии.
Столкнулся с тем,что резинка растягивается и свитер опускается на самые ягодицы.Не красиво, выглядит как балахон. У этих нет такой проблемы?
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
09rus
Не могу сказать ничего по этому поводу. Ношу пару недель всего.
Пружинит "низ" хорошо, мягко, держится нормально. Время покажет, видимо...
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже заказывал в этом магазине, не рекомендую изделия из British Wool -жутко растягиваются, да и грубоватые, остальное на твердую 4.
Размеры лучше определять по обмерам в каталоге есть схема, на письма отвечают оперативно, по бувам S,L,M и т.д случаются не точности. В каждую посылку вкладывают каталог. Очень часто акция - "бесплатная доставка" :)
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
В каждую посылку вкладывают каталог. Очень часто акция - "бесплатная доставка"
каталогов ни в одной из четырёх не было, даже заказывал дополнительно - всё равно не было! :D На халявную доставку не попадал, но попал раз на скидку в 5 фунтов.
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я заказывал только с бесплатной доставкой, последняя акция была 8.11.210. Скидки сбрасывают на мейл по подписке
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ребяты, подкиньте какой-нибудь код на скидку - выбрал кое-что... Можно в ЛС.

Упс.. Сам нашел - "WLTEN" = -10%!
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
CraNik
Скажите, как их размеры соответствуют европ. цифровым? ( на пример, 52 = XL?)
 
U

urson

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
а ни кто не подскажет, где можно купить нечто подобное ?
 

Вложения

  • post-749546-0-1319689875-03091900.jpg
    post-749546-0-1319689875-03091900.jpg
    63.7 КБ · Просмотры: 1 534
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Скажите, как их размеры соответствуют европ. цифровым? ( на пример, 52 = XL?)
Честно говоря, если есть таблица обмера - стараюсь на бирки не смотреть, это только запутывает! Обмерил какую-нибудь свою хорошо сидящую шкурку, соотнёс с таблицей на сайте и выбрал... А гадать - это всё равно, что на кофейной гуще.
У меня европейская Baon куртка - M - впритык, пришла Альфа N-3B американская S - великовата. Футболки все от S до XL... По размеру примерно одинаковы...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

а ни кто не подскажет, где можно купить нечто подобное ?
Обратитесь к этому мужику - он знает правильный ответ! :)

ЗЫ Прикольный свитерок... Толстая вязка, ворот... На сибирские морозы! Не встречал такого в продаже!
 
U

urson

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Тоже заказал из этого магаза еще 14 ноября. В аккаунте статус: Dispatched RMAIR. Трек номера совсем не дают? Списаться с ними невозможно. Саппорта не нашел. Только два телефона вверху. Давали ли кому-нибудь трек номер?
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже заказал из этого магаза еще 14 ноября. В аккаунте статус: Dispatched RMAIR. Трек номера совсем не дают? Списаться с ними невозможно. Саппорта не нашел. Только два телефона вверху. Давали ли кому-нибудь трек номер?

info@woolovers.co.uk

Трек не дают
 
Live



Вверх
Live