• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.astglobalshop.com Гонконг. повидимому реклама.

S

Soline

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Произошла так сказать для меня разведка боем. Онлайн магазин в Гонконге. Заказал в этом магазине фотоаппарат SONY A850. Полная сумма с учетом доставки вышла $1900. Оплата естественно через Paypal. в общем мужик оказался порядочным, выслал быстро и выполнил все те пункты что я его просил. Прикол в том что доставка оказалась дороже первоначальной суммы на сайте. Он заплатил из своего кармана, но отправил посылку вовремя, и так ненавязчиво попросил вернуть ту сумму что он заплатил. Я естественно вернул, но приятен сам факт того что человек думает о покупателе, и выслал товар первым. в общем реально порядочный мужик.
P.S. Создал отдельную тему, не стал писать в тему про "Китайские магазины", просто там эта информация затеряется.
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как на сайте включить $ ?
Как растаможка?
 
S

Soline

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Там при выборе товара есть возможность выбора оплаты. Сразу рекомендую платить в HKD (гонконгский доллар) В другой валюте существенно дороже получается. Видимо это его ценовая политика.
По поводу растаможки. Да все просто. Поросил его занизить инвойс. Причем инвойс у него реально серьезно магазина, с печатью, подписью ручкой и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Хочу попросить модератора перенести тему в "Успешно опробованные азиатские" По ошибке запостил в "Онлайн магазины"
 
V

Vkad

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Russia
Soline, Вы уже получили свой товар или только оплатили? Не совсем ясно, по каким параметрам добавить в "опробованные"
 
S

Soline

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Да вчера получил. Цифровой фотоаппарат SONY a850.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Soline
если это рекламный пост - он будет удален.
вам нет доверия 100% - лишь голословные утверждения. ни скрина покупки, переписки с "продавцом" нет подтверждения оплаты, откуда и как оно всё происходило. что получено и на каких основаниях ...
зорошо ещё минусами вас не закидали за рекламу.
 
S

Soline

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Во первых. У меня нет АБСОЛЮТНО НИКАКОГО желания заниматься этой ерундой в виде скринов, копий переписки и т.д. Интересно перед кем это я должен отчитываться за свои покупки??
Во вторых. Сносите эту тему.
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Во первых. У меня нет АБСОЛЮТНО НИКАКОГО желания заниматься этой ерундой в виде скринов, копий переписки и т.д. Интересно перед кем это я должен отчитываться за свои покупки??
Во вторых. Сносите эту тему.

1. Это не ерунда а фото подтверждение Вашей покупки в данном магазине, для пользователей которые возможно хотели бы приобрести что либо и не попасть на "кидалово". Да и сумма у Вас приличная, могли бы и похвастаться а не писать КАПСОМ как школьник.
2. Для каких целей вы тогда зарегистрировались на данном форуме, и создали тему?
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Soline
ну реально, вот Вы же писали в тему Покупка в китайских онлайн магазинах., спрашивали про этот магазин - никто не ответил, ибо никто еще в нем не покупал. Вы - первый - и здорово, что все прошло без проблем. Вы никому не должны отчитываться по своим покупкам, но если вдруг у Вас найдется время и желание создать нормальное описание своего полета - будущие возможные покупатели не раз поблагодарят Вас, читая Ваш рассказ и наполняясь уверенностью в то, что этот магазин их не обманет. Для чего еще нужен форум, как ни для этого???
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
что-то правда ничего не понятно...
что думаете? кто объяснит?

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

а это, за 23900, флешка? ))
(второе фото товара)
 
Live



Вверх
Live