• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Express Mail International

Pavlon

Pavlon

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Как происходит? Действительно приходит курьер? Получается это 100% вариант от краж?
 
S

SiZE

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Как происходит? Действительно приходит курьер? Получается это 100% вариант от краж?
Ну приходит. Только не звонит и не пишет, что придет. Я кстати указываю два адреса, тогда они звонят. :(
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Ага, сами курьеры ЕМС и воруют...
 
S

SiZE

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Pavlon

Pavlon

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Уфа
НУ а страховка? Заказал 2 товара по 100 баксов. Кто ее выплачивает?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Pavlon

продавец
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну приходит. Только не звонит и не пишет, что придет
Многие говорят что не звонят итд. Друг тоже вечно говорит что это бред.
Я всегда звоню оставляю коментарий к треку и звонят норм.
Может мне боле ответственные курьеры попадаются. не знаю.
 
Gung

Gung

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
РФ, СПб
Как происходит? Действительно приходит курьер? Получается это 100% вариант от краж?
Ко мне ни разу не приходили. Просто извещение в почтовом ящике оставляют. Последний раз позвонили на сотовый и попросили самому забрать с почты.
 
A

azon_team

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Минск
В РБ звонят и спрашивают в какой день и в котором часу.
Обычно так:
- Когда будите дома?
- Суббота с утра
- 13.00 динь дон вот ваш iPhone
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
По северному округу Москвы я бы сейчас воздержался от заказа чего либо ценного через ЕМС. Идет лавина воровства. У них внутреннее расследование, похоже работает одна из бригад. Я свой случай описал в паре мест, со мной несколько человек потом связывалось с тем же самым - аккуратно переупакована посылка, внутри мусор, вес верный. Изнутри видно что рвут по боковым граням что бы не касаться клапана, потом скотчем проклеивают. Думаю в каком ни будь разделе на этом форуме тоже продублирую, дабы людей предостеречь.
 
goga201

goga201

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а можно им позвонить и сказать вот такой трек номер я заберу сам и тд, дабы предозраниться
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
По северному округу Москвы я бы сейчас воздержался от заказа чего либо ценного через ЕМС.

А по восточному округу как? :) Надеюсь, мои фитолампы никому не понадобятся... :D :ROFL:
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
В РБ звонят и спрашивают в какой день и в котором часу.
Обычно так:
- Когда будите дома?
- Суббота с утра
- 13.00 динь дон вот ваш iPhone
К сожалению только по Минску. В моем городе - звонят с почты часов в 8 утра и сообщают, что до часу дня нужно быть дома. Если нет - заберете после 5 в своем почтовом отделении. При условии, что посылка не порвалась в пути. Если порвалась - тогда в центральный офис.
В Беларуси обычная почта и ЕМС - одна контора.
 
Pavlon

Pavlon

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А если посылка идет уже 43 дня? И трек есть и посылка идет, но еще в Москве на сортировке . Открывать ли диспут?
 
realunreal

realunreal

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Народ, в общем нужна помощь опытных ебаеров.
Купил айфон 4 вот этот все нормально, вроде вопросов не было при покупке. Прод дал трек, судя по треку телефон отправлен 13 февраля, уже 15 февраля он покинул штаты и все, больше информации нет ни на сайте USPS, ни на нашей почте.
Буквально сегодня получил от прода письмо следующего содержания: Hi. I spoke to usps regarding the item delay they said you have to call your post office the telephone number is 551143138459 call to pick the item up
Я у него поинтересовался что за номер такой - он говорит что это номер по которому я должен позвонить и уточнить причину задержки, я пробовал звонить, но данный номер не существует, пробовал ставить префикс "+1" - тоже самое.
Что можете посоветовать в таком случае? Куда обратиться чтобы прояснить ситуацию?
P.S. Ранее покупал айфон и все было нормально, летом он доехал в МСК за 14 дней, сейчас же сложно сказать что такое. Может и суетиться пока не стоит, а просто подождать еще, а если не придет то через палку возврат получить?
 
D

dmvlad

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Абакан
А если посылка идет уже 43 дня? И трек есть и посылка идет, но еще в Москве на сортировке . Открывать ли диспут?
Я бы открыл для подстраховки, если лот дорогой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live