• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Refun от продавца

V

vandal

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Добрый вечер всем отцам аукциона eBay.

Столкнулся с проблемой... да даже наверно и не проблемой. Заказываю куртку размер М, но там путаница с размерами может не подойти, ходить по всяким ателье желания нет. Продавец сказал, что сделает refund денег при проблеме с размерами. Как это осуществляется ?

Карточка у меня VisaInternet от ВТБ. Вроде получать на нее деньги обратно от продавцов нельзя. Или можно ?
 
Rigel

Rigel

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
98
Многие продавцы в лоте указывают таблицы с размерами.
Если я к примеру заказываю джинсы, то беру подходящую мне вещь, например любимые джинсы, снимаю их себя
:D
И обмеряю метром. Сравниваю с таблицами, заказываю.
Ни разу не ошибся, все идеально подходило.
Со временем запомните все свои размеры и будет проще :D
 
V

vandal

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
88
Баллы
0
я имел ввиду вопрос: Деньги каким образом я смогу получить от него ?
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вероятно,если вас размер не устроит, продавец попросит вас выслать лот обратно, по получении сделает возвратный платеж. Возвраты карты принимают.
 
V

vandal

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Оооо спасибо"
 
Rigel

Rigel

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
98
Именно по Ваше карте не знаю как.
Но что в ней особенного, что Вы так переживаете?
Мне на сберовскую голд возвращались через диспут в пайпал - это при не доставленном товаре.
Подозреваю, что если не подойдет размер или не устроит качество, можно будет открыть диспут и отправить вещь обратно с трек-номером.
Обратите внимание, что за Вашу отправку продавец денег не вернет или вернет, но только по своей доброй воле.
Заранее обговорите с продавцом алгоритм действий, т.е. будете ли вы действовать через диспут или просто на полном доверии - вы ему трек номер, а он вам возврат денег? И кто оплатит обратную отправку? Ну и любые другие вопросы лучше задать напрямую продавцу.

А вообще, если есть сомнения и стоимость вещи чувствительна, то лучше не рисковать.
 
Live



Вверх
Live