• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

La Crosse BC-700, Eneloop HR-3UTGA и светодиодная гирлянда

L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Тоже купил 4 гирлянды 15-метровые. Классная штука.


Обошлись ~ 360р. за штуку. Трек докупал отдельно.
 
T

TintoRetto

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
москва
не воняют? я свои в дом не рискую заносить. только на улице вешать(((
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Купил 18 ноября гирлянду-сеточку на 120 светодиодов.
Покупал за 11.49$ с фришипом. Сейчас она стоит 11.98
Цену немного приподнял :)
дошло за 25 дней.
Как только увидел у него её в продаже, сразу подумал: надо дитёнышу в комнату такую на окно повесить, чтоб и с улицы видно было, и в комнате. Пришел пакет с гирляндой, деть не просек что это, и я увез ребенка на занятия. Приехал, повесил на окно, включил. Чудненько. Поехал забирать ребенка с занятий. Обратно повез его той стороной, на которую выходит окно его комнаты. Уже темно, только единственное окно в пятиэтажке мерцает радостно. Говорю : СМОТРИ,ТАМ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ! Деть посмотрел, оценил и говорит, дааа, здОрово , жалко что это не у нас, не на нашем этаже (дарога не вплотную к дому, не разглядел что это его окно :cry: )
Приехали домой, разделись и тут он увидел ЧТО ЭТО ЕГО ОКНО ТАКОЕ РАДОСТНОЕ :oops:
Получилось замечательно.
PS правда 1 светодиод неисправен в сетке, но это мелочи, не буду писать проду. Как нибудь сам перепаяю, если будет желание.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
lzo, написано, что они на 110V. Как на 220V работают?
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
В наших сетях работают отлично. Вилка европейская.
Гирлянды немного пахнут, если вплотную уткнуться в них носом.
 
A

alekkiev

Новичок
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
киев
тоже думал брать зарядку на эбее аль амазоне(интересовала ла кросс 900)но разница оказалось не такой уж существенной взял в Киеве за 70 уе+гарантия на год(что немаловажно)
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
:D
Не могу понять чем Вы хвалитесь?
Я брал на фирму в Киеве, только потому что нужны были документы для бухгалтерии. Так она стоила 451грн (около 56$) месяца 2 назад. Тоже с гарантией.
Когда брал себе на ebay выходило по 38$ примерно. Вдвое дешевле чем у Вас.
 
A

alekkiev

Новичок
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
киев
а где написано что я хвалюсь?
смотрел на эбее было буквально 2-3 предложения примерно по 50 долларов без возможности доставки в украину,по америке доставка стоила 9 долларов,что уже делает в сумме почти 60 долларов....если к этому прибавить либо услуги посредника либо шипито то цена получается примерно та же что и здесь,но без гарантии
 
K

krebs83

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Украина, Винница
кросс 900 тоже взял за 70 в Киеве + 8 аккумуляторов и переходники для батареек
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Привет! Кто-нибудь заказывал La Crosse BC-700 На Амазоне, вот http://www.amazon.co...&pf_rd_i=507846 Цена до 30 баксов и фришипинг ? Хочется услышать мнения.

а чем не устраивает магазинчик обсуждаемый тут ?:https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/70106-runkonnl-аккумуляторы-зарядки-фонари/
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
dibl, Вы хотя бы посмотрите на дату цитируемого Вами поста и дату начала указанной Вами темы. Думаю все станет на место.
P.S. Археология это конечно хорошо, но не на форумах :)
 
bbz

bbz

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Киев
Брал в Фотос.уа Technoline ВС700 за 300 грн. Правда сейчас их нет в наличии.

И вольтаж и вилка и гарантия - все наше.
Перед покупкой чего-нибудь цифрового свежего ищу сначала на хотлайн.уа
Иногда ебей не рулит.

Топикстартеру спасибо за прода с энелупами - бум смотреть, после НГ заказик сбацаю.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Топикстартеру спасибо за прода с энелупами - бум смотреть, после НГ заказик сбацаю.
Так вроде у ru.nkon.nl подешевле будет. И продавец тоже многократно проверенный.
 
bbz

bbz

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так вроде у ru.nkon.nl подешевле будет. И продавец тоже многократно проверенный.

Я и собирался взять после НГ у голладндца пальцы, а когда писал видимо про что-то другое думал. сорри, если ввел в заблуждение.
 
R

ROSHENKA

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Ребята, всем доброго времени суток!!! ;) Мне очень срочно нужна ваша помощь, как у специалистов!!! :p У моей мамули скоро юбилей, заказала банкетный зал. Его нужно очень красиво украсить, при этом хочется не только стандартных воздушных шаров, а и чего-нибудь необыкновенного. Я решила выйти из положения и украсить светодиодными гирляндами http://ru.aliexpress...&dp=12::208009: :: Вот как раз на данный момент сижу читаю отзывы на этом сайте. Хочется, что бы все было ярко,красочно и безупречно, чтобы картинка соответствовала действительности…Как вы думаете, их товары не разочаруют? Очень прошу ответьте и посоветуйте что-нибудь :p;) :angel:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live