• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Код ошибки # 50310

A

arts852

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Пожалуйста, помогите мне! не могут купить пункт из Ebay! Код ошибки # 50310?

Я пытаюсь купить что-нибудь от Ebay и каждый раз я стараюсь передать "Обзор платеж" он просто придумывает "ваш процесс не может быть обработан в данный момент" с кодом ошибки # 50310, сообщение в красном. Что мне делать?!
 
P

pawelk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Минск
A

arts852

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
arts852
ну я только что зашел по ссылке и прочитал. И что? Чем вам не нравится ссылка? Там есть все необходимое.
Ответ прост: Переустановите винду, у вас система дохлая уже, наверняка вирусы постарались, либо вы сами наковыряли в реестре черти что.
А утилитой править - некчему, проблему надо решать на корню.
 
P

pawelk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Минск
а чего у гугла не спросите? Вот для примера:
http://uk.answers.yahoo.com/question/index?qid=20100109053806AA2ZCdp

А ты сам то побывал заходить на этот сайт?

сам то я заходил и даже прочитал, что там написано и даже Вам ссылку скинул, для примера :)

собственно, как и сказал [USER=41756]Mihailoff[/USER], гонять вирусов и переустановить систему, что и описано в последнем сообщении в приведенной мной ссылке... :beer:
 
A

arts852

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Попробовал оплатить с трех других компьютеров.
И там тоже вылезала эта ошибка.
Что у них тоже с виндой не в порядке???
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
Ошибка выползает когда Вы пытаетесь подтвердить платеж? Задайте вопрос в Ebay Help Center или PayPal. ИМХО у Вас не пройдена верификация аккаунта или не все поля заполнены в PayPal, хотя могу ошибаться.
 
A

arts852

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Ошибка выползает когда Вы пытаетесь подтвердить платеж? Задайте вопрос в Ebay Help Center или PayPal. ИМХО у Вас не пройдена верификация аккаунта или не все поля заполнены в PayPal, хотя могу ошибаться.
А как пройти верификацию аккаунта?????
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
инструкции
P.S. в следующий раз, дабы не засорять ветку, задавайте вопросы туды или сюды, с уважением
 
A

arts852

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Ну есть тут кто нибудь умный???

 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
красным ведь по белому написано - пройдите верификацию, чтобы снять этот лимит. инструкции проигнорировали? зайдите в палку и посмотрите какой Ваш статус?
 
lilia20

lilia20

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Одесса
здравствуйте!таже ошибка 50310 с разных компютеров!простите а что такое палка?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
lilia20
PayPal
 
lilia20

lilia20

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Lopics

спасибо!но там я уже зарегистрировалась !все успешно!акаунт активен!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а вот на ebay ошибка уже часов 11 пытаюсь разобраться все в пустую(

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Lopicsпомогите!)плиззз!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

может по тому что я когда tit не открыла карточку в пейпале но была зрегестрированна ебее нащелкала там купить ноа так как у маеня еще не было счета то естественно меня кудато выкидывали а теперь вот сегодня привязала карту к пейпал потом зашла на ебей и о горе :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ошибка50310 Помогите!!!!!!!!! :D
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
lilia20
Класс! "Нащелкали купить" :crazy: А платить как собирались не имея счета на PayPal? ;)
Короче. Во-первых проверяйте свой аккаунт на eBay. Сколько у Вас там страйков по неуплате? Может вообще уже заблокировали Вас там?
Дальше. Карта на PayPal у Вас верифицирована?
Дальше. Звоните в банк, обслуживающий вашу карту и уточняйте - нет ли блокировок по карте. Иногда, в целях безопасности, банки могут блокировать какой нибудь платеж пока его не подтвердит владелец карты лично.
Подразумеваю, что я сейчас написал много не знакомых и не понятных для Вас слов. Если это так, то идите на главную страницу этого сайта и читайте энциклопедию eBay внимательно. Без этих знаний делать на eBay нечего.
 
lilia20

lilia20

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Lopics
ну не таких уж и не понятных
1 я пользуюсь онлайн приват 24 я там уже узнавала карта открыта для инета они не чего не блокировали!
2 на пей пале тоже все работает и активно!
с 2011г если на карте нет денег а тем более она не была тогда привязана к шлюзу,то то что я там нащелкала купить по ходу не чего не значит,мои счета на ebay все по нулям я так понимаю что все норм вроде темболее они если какоето нарушение пишут на почту а у меня нет нечего такого,где страйки эти можно посмотреть?

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:

скажите а на счету пей пала на главной странице что суму должна быть 0 у меня есть на карточке деньги которая связана спей палом а вот в пейпале о так должно быть?
 
S

Springer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста. Столкнулся сегодня с такой же проблемой с ошибкой 50310. Говорит, что я исчерпал лимит количества одновременных покупок. При этом мой статус под 90, 100% позитивный фидбэк, в пути находятся всего три посылки (а бывало и по 5). Причем, на одну я тут же оставил фидбэк, хотя посылка еще не дошла. На оставшиеся два итема не рискнул - они дороже. Карточка не блокирована. Аккаунт на палке - верифайд, уже более трех лет. Крайнюю покупку совершал на этой недели, в понедельник.
Единственное, что раньше я брал вещи стоимостью до полутора тысяч долларов. А чаще - до 200. А сейчас пытался купить по "Бай ит нау" мотоцикл под десятку. И проблема вылезла при попытке внести немедленный депозит, который необходим для совершения сделки.
Так же в сообщении было написано, что количество одновременных покупок можно увеличить, пройдя дополнительные проверки. Где и как - ни где не сказано.
 
O

olan

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня такая же проблема !
все сделал по интсрукции но не помогло !
 
O

olan

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята хорошая новость. :)
Я понял почему такая ошибка возникает.
Мне пришел ответ от техподдержки PayPal:

A payment may not complete for the following reasons:
  • Your internet connection was slow and the payment confirmation page timed out.
  • You accidentally navigated away from the payment confirmation page while the transaction was in progress. This can happen if you click the Back button on your browser or follow a link to another page.
  • The payment confirmation page was closed while the transaction was in progress.
  • The server might be busy with payment requests and unable to complete some transactions.

If your payment has not completed you can:
  • Clear cache and cookies in your computer
  • Attempt to complete your payment at a different time

For more information about clearing your web browser’s cache and cookies and for deleting temporary internet files, see your browser’s online help section.

Thank you for your time.



Sincerely,

Francisco

Paygjl


Вобщем почистил темпы,куки и попробывал заново, оказывается там две кнопки Confirm.
А я раньше сразу нижнюю нажимал и выдавало такую ошибку !
Теперь я верхнюю кнопку сначала нажал "confirm" , т.е. подтвердил платеж PayPal и он прошел. Жду потверждения и продолжу дальше процедуру покупки, потом отпишу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live