• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут в пейпел без Ебея.

W

wxtx

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Нижний Новгород
Вот такой вопрос - хотел купить лот на ебее, написал продавцу о доставке. Он мне сказал что отправит в Россию, а если на ебее лот уже купят, то чтобы я написал ему на почту, и он мне напрямую вышлет инвойс. Инвойс он выслал, но в описании к нему не указал одну важную характеристику товара. Теперь если мне придет не совсем то, что я заказал, или что-то испортят или подрежут на почте, то открыть клейм я смогу только на палке? Может ли там в качестве доказательства использоваться личная переписка и вообще как проконтролировать продавца через палку ( в частности сроки доставки итд)?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Да, беспокоюсь собственно потому что после перечисления денег продавец неделю не выходит на связь, хотя отзывы на Ebay были только положительный, top-rated.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
как я понял он продаёт вам товар в обход Ибея, в таком случае защита покупателя не действует...
 
W

wxtx

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Нижний Новгород
Адис
Ну инвойс-то он мне присылает на определенный товар в отметке, в таком случае через 45 дней я диспут открыть могу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live