• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар все-таки пришел)) Как теперь сделать рефанд обратно?

  • Автор темы NikName2011
  • Дата начала
N

NikName2011

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
После открытия диспута и возврата мне денег продавцом, товар все-таки добрался до меня! Теперь мне надо вернуть деньги обратно продавцу. Написала ему об этом. Продавец ответил "please make the payment to our paypal account:meggiexxchen@163.com". Что это значит? Куда я должна деньги вернуть? И самое главное - как это сделать??? Подскажите, плз :D
 
F

forall

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Казань
Напиши ему чтобы выставил счет на твое пайпал мыло
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Заходите в свой РР аккаунт, жмёте вкладку наверху "Send money", в поле "To (email)" вводите meggiexxchen@163.com, в поле ниже - сумму платежа, подсвечиваете "Goods", далее "Continue".
Либо " Personal payment" подсветить "others" и "Continue". Продавец разберётся)))
 
N

NikName2011

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Заходите в свой РР аккаунт, жмёте вкладку наверху "Send money", в поле "To (email)" вводите meggiexxchen@163.com, в поле ниже - сумму платежа, подсвечиваете "Goods", далее "Continue".
Либо " Personal payment" подсветить "others" и "Continue". Продавец разберётся)))

СПАСИБО!!! Сейчас попробую))
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Приятно сознавать, что честных и порядочных покупателей большинство, в отличие от отдельных морально разложившихся личностей. Так держать! :(
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
NikName2011

Ага, только заплатите на 4,3 % больше чем было в Вашем инвойсе.
 
N

NikName2011

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ага, только заплатите на 4,3 % больше чем было в Вашем инвойсе.

Не сташно, копейки получатся ))) За свой долгожданный товар очень даже приличного качества я заплатила совсем недорого!!! За это не жалко и деньги с процентами вернуть :roll:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Приятно сознавать, что честных и порядочных покупателей большинство, в отличие от отдельных морально разложившихся личностей. Так держать! :lol:

Я от такой суммы богаче не стану :roll:
Продавцу спасибо за честность и отличный товар :sohappy:

Спасибо :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
NikName2011

Да, я Вас не пугал, а проинформировал, потому что сам так оплачивал, когдамне прод сделал рефанд, а посылка пришла через неделю.
 
D

DenisK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
У меня был такой случай:

Выиграл планку памяти 2 Гб DDR3 ECC, т.е. серверной, с коррекцией ошибок. У нас в Украине такая стоит около $150 и больше, я же купил за $25 с доставкой 8)
Сразу пришёл инвоис, который я оплатил, после чего я принялся ожидать трековый номер, которого всё не было и не было. На письма прод не отвечал и тогда я пригрозил ему, что открою диспут :)
На следующий день прод объявился письмом, высказал свою обиду на меня за мои "угрозы" и сразу сделал полный refund.
Я ему и говорю, мол "зачем мне рефунд, мне память нужна по такой суперской цене! Я знаю, что на самом деле память дорогая и теперь, наверное, ты не доволен суммой и хочешь перевыставить аукцион."
А он мне продолжает втирать про "угрозы" и т.д. Короче, он после рефунда сделал case, но я отказался и пригрозил ему отрицательным фидбеком (у него на тот момент было 100% позитив), он мне тоже, но когда я сказал ему, что отрицательный фидбек покупателю поставить невозможно, то прод сразу увял и согласился всё-таки выслать лот, который я и оплатил по повторному инвоису.
Память пришла, состояние рабочее, фидбек (положительный) я продавцу поставил. Конец :oops:
 
A

alex22rus

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Такая же ситуация, прод вернул деньги причем сам, когда я у него стал просить сканы документов на отправку, он говорит нету я те деньги верну, а потом отдашь ))) Посылку получил, денег надо вернуть. Сумма 200 баксов не охота платить проценты, как можно без них вернуть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live