• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ralphlauren.com

  • Автор темы whitless
  • Дата начала
W

whitless

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте,

ralph lauren не принимает кредитки из России, но возникла идея, скажем ведь есть предоплаченные кредитки? Есть ли возможность завести предоплаченную кредитку на какой-нибудь американский адрес, тогда прокатит? Или вероятность отказа высока?

Спасибо.
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
В последнее время раз на раз не приходится, иногда ( такие случии есть) кредитка наша проходила, доставляли на адрес Шипито. На счет предоплатных карт - очень и очень хорошая тема. Я такие встречал в Канаде, чаще всего их делают для кого-то в подарок, номинал от 20 до 500 USD. Хотел приобрести такие удаленно, через интернет для оплаты полетов на Rayan Air, но так не делают. :)
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
RL никогда не принимал наши карты и на Шипито никогда никому не отправлял - не вводите в заблуждение.
С гифт картами - тоже неоднозначно, только если использовать что-то типа Hide IP.
 
swagg man

swagg man

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киров
На сайте RL единственный способ заказа - через посредника (когда ты говоришь, что тебе купить, он заказывает)

Есть трастовые магазины, торгующие этим брендом, которые шлют в Россию. reemclothing или asos например
 
A

AlexDuss

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кредитки не принимают - это понятно. А если PayPal оплатить? Там предлагается такой способ оплаты.
 
T

TataV

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
SPb
А если PayPal оплатить? Там предлагается такой способ оплаты.
С российским айпи не пройдет. Магазин отменяет заказы с наших адресов. Если когда-то у кого-то проходило - это не более чем счастливая случайность.
 
S

shumniy

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Помад
А если ip подменить?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Я смотрю там не дешевле чем на asos да? Или надо US смотреть?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Всё-всё, понял из Америки дешевле :D
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Рубашки с длинными рукавами кто-нибудь покупал на ralphlauren.com (именно там)? Интересует соответствие размеров.
 
gem

gem

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
401
Местоположение
Saint-Pietari
На сайте RL единственный способ заказа - через посредника (когда ты говоришь, что тебе купить, он заказывает)

Есть трастовые магазины, торгующие этим брендом, которые шлют в Россию. reemclothing или asos например
))
[attachment=p:76888:Снимок1.jpg]
 

Вложения

  • Снимок1.jpg
    Снимок1.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 467
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
"Рубашки с длинными рукавами кто-нибудь покупал на ralphlauren.com (именно там)? Интересует соответствие размеров."
"И, кроме этого, хотелось бы понять какой у них там фит. На вид то как минимум slim.
 
gem

gem

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
401
Местоположение
Saint-Pietari
Поздновато конечно, но может кому пригодится.

Рубашки с длинными рукавами кто-нибудь покупал на ralphlauren.com (именно там)? Интересует соответствие размеров.
Размеры примерно соответствуют. У меня вес 74, рост 182 беру L или если костюмная рубашка то 16
И, кроме этого, хотелось бы понять какой у них там фит. На вид то как минимум slim.
Широковаты рубашки, я обычно делаю отстрочки в ателье. Иногда слимы подходят как раз.
В отличии от хилфигера клиентура более богатая и соответственно следящая за весом, может в этом причина))
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Где ещё можно купить RL кроме как на оффсайте через посредника (проверенные и надежные продавцы)?
 
gem

gem

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
401
Местоположение
Saint-Pietari
Где ещё можно купить RL кроме как на оффсайте через посредника (проверенные и надежные продавцы)?
сложно сказать, я как то брал пуховик на ебей у студента нигера какого то, потом я ему писал, что мне надо а он тут же с магазина скидывал мне в почту цены и если все путем то в палке присылал инвойс. А так я всегда в офсторе беру, примерно раз в месяц-два.
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
кто знает, подскажите, принимает данный магаз оплату с российского PP с доставкой через посредника ?
 
gem

gem

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
401
Местоположение
Saint-Pietari
кто знает, подскажите, принимает данный магаз оплату с российского PP с доставкой через посредника ?
Нет.
Посредникам тоже не шлет.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Macys продает RL, но вроде там все более старых коллекций.
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
кто знает, подскажите, принимает данный магаз оплату с российского PP с доставкой через посредника ?
сам спросил-сам и отвечу: оплата картой банка проходит (РР - нет) , доставка посреднику есть.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
gem

gem

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
401
Местоположение
Saint-Pietari
Откуда такая инфа? Покупал у них 1000 раз. Платил картой(PP не принимает). Отправлял на посредника без проблем :)
Много раз пробовал VISA ВТБ, не прокатывало. Плачу всегда PP - без проблем :D . Только что купил на 250, Mastercard Сбера на Шипито, вроде прошло.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
PP прокатывает без проблем - проверено
 
Live

Similar threads




Вверх
Live