Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400787 members.
Администрация сайта:
LIVE

Ralphlauren.com

Сообщений в теме: 26
  • whitless

Здравствуйте,

ralph lauren не принимает кредитки из России, но возникла идея, скажем ведь есть предоплаченные кредитки? Есть ли возможность завести предоплаченную кредитку на какой-нибудь американский адрес, тогда прокатит? Или вероятность отказа высока?

Спасибо.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Carribian

В последнее время раз на раз не приходится, иногда ( такие случии есть) кредитка наша проходила, доставляли на адрес Шипито. На счет предоплатных карт - очень и очень хорошая тема. Я такие встречал в Канаде, чаще всего их делают для кого-то в подарок, номинал от 20 до 500 USD. Хотел приобрести такие удаленно, через интернет для оплаты полетов на Rayan Air, но так не делают. :)

• Оххх

RL никогда не принимал наши карты и на Шипито никогда никому не отправлял - не вводите в заблуждение.
С гифт картами - тоже неоднозначно, только если использовать что-то типа Hide IP.

• swagg man

На сайте RL единственный способ заказа - через посредника (когда ты говоришь, что тебе купить, он заказывает)

Есть трастовые магазины, торгующие этим брендом, которые шлют в Россию. reemclothing или asos например

• AlexDuss

Кредитки не принимают - это понятно. А если PayPal оплатить? Там предлагается такой способ оплаты.

• TataV

AlexDuss сказал:

А если PayPal оплатить? Там предлагается такой способ оплаты.

С российским айпи не пройдет. Магазин отменяет заказы с наших адресов. Если когда-то у кого-то проходило - это не более чем счастливая случайность.
  • shumniy

А если ip подменить?

• Dulit

Я смотрю там не дешевле чем на asos да? Или надо US смотреть?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Всё-всё, понял из Америки дешевле :D

• lauer

Рубашки с длинными рукавами кто-нибудь покупал на ralphlauren.com (именно там)? Интересует соответствие размеров.

• gem

Просмотр сообщенияswagg man (29 Января 2011 - 18:14) писал:

На сайте RL единственный способ заказа - через посредника (когда ты говоришь, что тебе купить, он заказывает)

Есть трастовые магазины, торгующие этим брендом, которые шлют в Россию. reemclothing или asos например

))
Прикрепленное изображение: Снимок1.jpg
  • Bult

Просмотр сообщенияlauer (12 Апреля 2012 - 09:28) писал:

Рубашки с длинными рукавами кто-нибудь покупал на ralphlauren.com (именно там)? Интересует соответствие размеров.
И, кроме этого, хотелось бы понять какой у них там фит. На вид то как минимум slim.
  • gem

Поздновато конечно, но может кому пригодится.

Просмотр сообщенияBult сказал:

Размеры примерно соответствуют. У меня вес 74, рост 182 беру L или если костюмная рубашка то 16

И, кроме этого, хотелось бы понять какой у них там фит. На вид то как минимум slim.

Широковаты рубашки, я обычно делаю отстрочки в ателье. Иногда слимы подходят как раз.
В отличии от хилфигера клиентура более богатая и соответственно следящая за весом, может в этом причина))
  • Bult

Где ещё можно купить RL кроме как на оффсайте через посредника (проверенные и надежные продавцы)?

• gem

Где ещё можно купить RL кроме как на оффсайте через посредника (проверенные и надежные продавцы)?

сложно сказать, я как то брал пуховик на ебей у студента нигера какого то, потом я ему писал, что мне надо а он тут же с магазина скидывал мне в почту цены и если все путем то в палке присылал инвойс. А так я всегда в офсторе беру, примерно раз в месяц-два.
  • master8

кто знает, подскажите, принимает данный магаз оплату с российского PP с доставкой через посредника ?

• gem

Просмотр сообщенияmaster8 сказал:

кто знает, подскажите, принимает данный магаз оплату с российского PP с доставкой через посредника ?

Нет.
Посредникам тоже не шлет.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Macys продает RL, но вроде там все более старых коллекций.
  • master8

Просмотр сообщенияmaster8 сказал:

сам спросил-сам и отвечу: оплата картой банка проходит (РР - нет) , доставка посреднику есть.
  • BBORMAN

Просмотр сообщенияgem сказал:

Посредникам тоже не шлет.

Откуда такая инфа? Покупал у них 1000 раз. Платил картой(PP не принимает). Отправлял на посредника без проблем :)
  • gem

Просмотр сообщенияBBORMAN сказал:

Откуда такая инфа? Покупал у них 1000 раз. Платил картой(PP не принимает). Отправлял на посредника без проблем :)

Много раз пробовал VISA ВТБ, не прокатывало. Плачу всегда PP - без проблем :D . Только что купил на 250, Mastercard Сбера на Шипито, вроде прошло.
  • MiTZ

PP прокатывает без проблем - проверено

Другие темы раздела:
Factory413.com
Книгомир, доставка по России 10 рублей.
Другие интересные темы:
Не приходят посылки
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить