• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать, если пришла посылка которую не ждал?

  • Автор темы masterOk
  • Дата начала
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ну вот и мне пришлось создать тут тему :)
Получил сегодня странное извещение с почты. В нем моя фамилия, но нет имени. Квартира перепутана на одну цифру, соседняя- вместо 2 написано 3. Соседи 100% не могли заказать или что-то получать- живет одна бабка и сын, в местах не столь отдаленных. Фамилии у нас разные :)

По треку пробил- поссылка 5кг, с Торранса, Шипито. Сейчас я жду с Шипито другую посылку 3кг, которая, по треку, ушла со штатовской таможни (по СШа до экспорта шла подозрительно долго-5 дней, обычно не более 2ух). Отписал в Шипито- не отправили ли мне случайно что-то не то, но пока не ответили.
Предполагаю, что могли напутать в Шипито либо на таможне/почте у нас.
Что мне делать на почте? Вполне вероятно, это то, что я жду. Если нет, то мне лучше отказаться от получения? Писать какие-то акты, заявления на розыск и т.п.?
Чужого мне не надо, мне главное чтобы моя посылко пришло :)
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
А Шипито трек ваше посылки не дает разве?
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Acden
Дал конечно. Я же говорю, по нему моя посылка сейчас ушла с американской таможни. Поэтому я и не ждал сейчас ничего.
Но по треку с извещения, тоже посылка с Шипито. Отправлена на неделю раньше моей.
В общем, завтра на почте буду думать.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Предполагаю, что могли напутать в Шипито либо на таможне/почте у нас.

Таможня или почта исправили адрес?

Сходите на почту, сфотографируйте СР72, и быстро разберетесь. Декларацию Вы ведь заполняли, если посылка идет Вам.
 
A

Ar2r

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня один раз на таможне инвойсы с другой посылкой спутали и всунули мой инфойс другой посылке, а чужой - мне. с какого-то дуба решили доставлять по адресу в инвойсе, т.к. на послке был город не Москва =)

история закончилась хорошо =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live