• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сроки из США в Украину.

  • Автор темы gekanukr
  • Дата начала
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Отпишитесь кто-нибудь о последних полученных посылках, когда ушла из США и когда пришла.. особенно важен тип доставки.
Есть 2 трека:
CP552728169US (Priority Mail), ушла 23го октября.
LC974464867US (Priority мелкий пакет вроде как), инфы особой нет, только о сортировке последний раз 9го октября и все..
в общем пока в Украину, судя по всему, не зашли.. последняя, мне кажется, вообще не дойдет, есть такое чувство.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Не знаю как ети виды доставки, но федекс дошел за 8 дней :)
США-Париж-Киев
 
V

VGet

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
СССР
Я оплачивал 18.10.10.
Получил 24.10.10 (мелкий пакет) USPS
 
S

Serhij

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня 2 прайорити. Отправка из Шипито 1й 18/10 2й 23/10
Ни одна еще не получена.
Первая прошла таможню позавчера. Со дня на день жду. Жданки проедены полностью. :)
Вторая 30/10 только трекнулась на таможне, причем на USPS вторая числится как уже вышедшая с таможни.

Общался с почтой, они настаивают что сайт укрпошты дает более адекатную инфу нежели USPS. Хотя посылку из Китая я уже получал на руки а трек показывал что она еще на таможне.

Ждите, ИМХО еще не срок.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

gekanukr
Прикрути голосовалку к теме, попроси людей отвечать сколько недель (неполную неделю округляем по математическим правилам) заняла пересылка со штатов в украину. Так будет нагляднее.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Serhij
Как прикрутить?
 
S

Serhij

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
через редактирование первого сообщения, если у тебя на это права есть. Иначе, только модеров просить или новую тему создавать, чего не хотелось бы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live