• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Volumerates.com/

Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
Кто че скажет об этом магазине, рекламит этот магазин на форуме один китаец, настораживает то что он косит под volumerate и китаец выдает этот магазин за оригинал
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Ну если реклама началась с обмана и закоса под раскрученный магаз, то стоит предположить что и о судьбе Вашего бабла будут потом рассказываться такие же лживые и нелепые истории.
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
Ну да
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Получил недавно от них посылочку - довольно долго готовят к отправке(до 7 дней), но доставили быстро обычную, безтрековую air mail посылку. В итоге получилось, что пришло даже быстрее, чем с buyincoins.com Магазинчик стремноватый на вид, но тем не менее, если не бояться от них кидка, с ними видимо можно работать.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Мне посылку подготовили за 3 дня. Два из которых- выходные.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
за попытку агрессивной рекламы этого ресурса был забанен Zenobio
вышел сей проект с закосом на www.volumerate.com - официального партнера dealextreme - опять же из dealextreme. Небольшая стайка студентов, поработав на старшего брата - сделала свиою конторку и на волне популярности родительского ресурса погнала вперед, заплатив DX за месяц рекламы на главной странице. ничем особым оно не отличается - всё как у всех прочих китаймагазинов..
НО я там не покупал и не покупаю. :( если кому то это будет интересно.
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
BigDad
Просто там есть некоторые товары, которых я не находил в других магазинах и цены немного ниже, чем у других на некоторые вещи.
И пост Zenobio прочитал перед покупкой - типичный китайский спамчик. Но, особо не придал значения - даже некоторые относительно раскрученные китайские магазины этим промышляют, так что это меня особо не испугало.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
BigDad
теперь ты отчаянно пытаешься опустить Volumerates. Ну а стайка студентов вряд ли станет поддерживать сайт в актуальном состоянии на такое продолжительное время.
Volumerate- по функционалу сайт фигня, криво оформлен, ассортимент не густой, не обновляется.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

О, сейчас Volumerate уже Allbuy называется, и дизайн изрядно косит под Volumerates.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
vprofessional
если прет ребятам, почему не вкалывать? тем более что согласовано со старшим братом (дaже с рекламой в течение долгого времени на главной странице DX). пусть их - это ихние заморочки китайские. если тебе нравится - покупай.. но что-либо за меня говорить я не советую...
другого подобного сорта магазинов, торговцев, магазинчиков за глаза хватает, чтоб ещё вешать один себе в список.. спасибо не нада.

проект Volumerate действительно сошел
Volumerate has moved to AllBuy.com
в другую сторону, но существует (мне тож нафик ненужен).
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ничего выдающегося. Цены кажутся интересными, но при ближайшем рассмотрении стоимость доставки всё меняет. ИМХО
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
len1501
не всегда. Есть интересные товары с заманчивой ценой, которые трудно достать в других местах. Для мелких покупок можно не раскошеливаться на трек, экономя на доставке.
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
А купончиков для этого магазина ни у кого не завалялось?
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Я заказал товаров на $42 24 декабря. Уже 4 января а у них все еще висло Verified. Написал им почему не отправили. Они через день пишут что отправим завтра. Завтра статус тот же. Написал им опять что они не сдержали слово. Через день статус Sent . Как-то меня насторожило это и я попросил трек-номер, ответа нет, сегодня уже смотрю статус Processing
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Хотел купить у них планшет пару недель назад. Уточнил наличие у саппорта, заверили что все есть на складе.
Заплатил. Через 2 дня приходит от них письмо: "Бла-бла-бла этой модели нет в наличии, берите другой".
Потребовал сделать рефанд. Извинились за ошибку и в тот же день вернули деньги.

Настроение испортили, но в мой личный "черный список" пока не попали. Возможно дам им второй шанс, если попадется интересный товар.
 
T

Torba

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Давно не пользовался китайскими магазинами, но выбранный MP3 плеер Cube C30 можно купить только в Китае. Почитав форум, остановился на volumerates.com.
20.02.2012 Зарегистрировался, оплатил через PayPal стоимость плеера и tracking number ($39.53+ $2.2= $41.73). На почту пришло подтверждение PayPal об оплате, в котором не было описания, что именно покупается, а была указана только общая сумма $41.73. Полную информацию о заказе можно посмотреть только на сайте продавца, что настораживает. Думал написать в PayPal, что бы дописали, но понадеялся на АВОСЬ. Так же получил автоматическое письмо от продавца с внутренним номером заказа и уверениями отправить в течении 5 дней.

Прошло 7 дней статус заказа не изменился Paid. Через форму обратной связи на сайте написал сообщения с вопросом «Когда отправите мой заказ?». Проходит два дня – тишина. Через все известные мне email продавца vrspublic@gmail.com, no-reply@volumerates.com, и форму на сайте задаю тот же вопрос несколько раз – тишина. Параллельно ищу информацию о том, что делать. На сайте volumerates.com есть форум. Почитав его, стало понятно, что я не один такой. Народ тоже интересовался, не сдерживая эмоций, о своих заказах, но продавец им тоже не отвечал.

Прошло 14 дней на форуме появились вопросы и предположения о том, почему стало нельзя оплачивать с помощью PayPal. Почитав разные форумы самое первое, что приходит в голову – открытие диспута пока продавец вообще не пропал. Но прошло всего 14 дней и еще не понятно какой ход сделает продавец. Поэтому я написал письмо в
PayPal (Не высылает, обещал в течении 5 дней, на письма не отвечает, PayPal не принимает, не хочу рисковать, хочу вернуть деньги, что делать?). Пришел ответ (я так понял стандартный), где советовали связаться с продавцом (дали ещё один email volumerates@gmail.com) и информацию о диспуте. Так совпало что на следующий день после ответа на сайте volumerates.com появилась надпись о реорганизации сайта, а на форуме ответы продавца. Ещё один раз написал письмо продавцу, но оно осталось без ответа.

09.03.2012 Пришло письмо от PayPal, о том, что продавец мне отправил возмещение в полном объёме. Так как продавца об этом я не просил, получается, что в PayPal отреагировали на моё письмо и связались с продавцом.

Это мой первый случай, когда возникли проблемы с продавцом, поэтому возникли вопросы, ответы на которые на форумах я так и не нашел. Один из вопросов письмо в PayPal нужно писать все-таки на английском языке об этом на русском предупреждают на их сайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live