• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой лота (не хочет считать доставку)

  • Автор темы DrakeRulo
  • Дата начала
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Итак. Как может показаться - на данный вопрос уже давно приведен ответ на форуме, однако, к сожалению в моей ситуации это не так (либо я не достаточно хорошо искал).
Выиграл лот на аукционе. Все прекрасно - продавец шипит в Россию, стоимость доставки у него везде прописана.
Хорошо - перехожу в выигранные лоты и смотрю детали - вроде бы все отлично - вот цена товара, вот цена доставки, вот итоговая цена.
Нажимаю "оплатить" - перекидывает на платежку - в которой указана цена товара... и все. О доставке ни словечка. Пустого поля для ввода итоговой суммы тоже нет.
Ну мы ученые - если не хочет ибей - захочет палка. Перехожу в палку, жму "отправить деньги" - палка находит мой лот - а там цена только товара. Тоже за доставку ничего нет.
Думаю "да что за фигня?" - нажимаю "реквест тотал" - в поле для ввода сообщения описываю свою проблему - что при оплате выводится только цена товара без доставки, пришлите полный инвойс - с доставкой.
Приходит инвойс - в нем все отлично - товар, доставка - итоговая сумма и кнопка "оплатить сейчас".
Жду кнопку - переходит на оплату товара... и вуаля - цена только за товар - о доставке нигде ни словечка.
Чищу куки (мало ли что) - пробую еще раз... И так в течении дня - результата нет.
Кто еще что может посоветовать? Либо ткнуть носом - если подобное уже случалось (про проблемы со стоимостью шипинга темы читал - но все приведенные способы в них испробовал).

Добавлено:

И проблема решена. Дело было в продавце. Он пользуется услугами ChannelAdvisor - поэтому такой трабл при чекауте.
Когда я выбрал метод оплаты НЕ пейпал, а чекаут через ChannelAdvisor - меня перекинуло на их сайт, где я смог выбрать способ доставки (который в листинге уже заранее вообще-то был выбран) и он включился в итоговую сумму. А в конце я указал, что все-таки хочу заплатить через палку. Перекинуло на палку и полный платеж прошел.
Модераторы, закройте пожалуйста тему (или удалите - на Ваше усмотрение - хотя может кому-то окажется полезным)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live