• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала кнопка Respond из входящих сообщений

  • Автор темы Lexarion
  • Дата начала
L

Lexarion

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
У меня во входящих сообщениях (режим Messages) пришедших после 29 октября нет кнопки "Respond". Соответственно, я не могу ответить на письмо продавца через интерфейс ebay.
Обыскал всю страницу сообщений, нигде нет режима для ответа. Это только у меня такое "счастье"? Раньше прямо в теле письма была эта кнопка.
 
L

Lexarion

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
В общем, как я понял, проблема не нова: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic57521.html
В сообщении реально нет кнопки для ответа, а прикол в том, что в моем случае, селлер задает вопрос, который требует моего ответа, а кнопки ответить то и нет.
Ну, будем думать, что это сам селлер что-то накосячил. Пришлось ответить ему со своей почты, не через ebay.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Внизу есть кнопка Reply
 
L

Lexarion

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
Такая кнопка, есть у большинства сообщений. А у некоторых - ее нет.
Кнопка появляется/исчезает, когда "ходишь" по списку сообщений. Таким образом, на некоторые сообщения невозможно ответить средствами ebay. Возможно, что у вас в списке все сообщения с возможностью отвечать. У меня до недавнего времени было так же.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Тогда общаться через другой листинг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live