• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

E-Cigarette с Sunsky

l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Посмотрев видео почитав статейки решил заказать теще (люблю я её) данную сигарету, в надежде что она бросит курить.

Цена: $5.34
Доставка: $1.74
заказал: 23.09.2010
Прибыло: 26.10.2010



Ну вот и дождавшись посылочки, бежим на почточку её забирать. Получаем у милой почтальонши, пакет коричневого цвета с пупырышками.

И так Е-Сигарета упакована в коробочку очень похожую на пачку от сигарет (даже открывается также т.е. отрывается пленочка). Вскрыв сигаретную пачку я обнаружил там е-сигарету, "чехольчик", usb-зарядка, инструкция, доп картриджи Marlboro-H. Сама е-сигарета сделанна не плохо но мне попался перекошенный вариант.

Хотя я давно и бросил курить но решил попробовать сделать затяжку с пустым картриджем что установлен на данном приборе и получаю теплый дым с фруктовым привкусом как от кольяна, далее меняю на Marlboro-H и делаю повторную затяжку, приятное фруктовое послевкусие остается но уже чувствуется небольшая крепость электронной штуки. Мне лично понравилось вдыхать пустой картридж.

Е-сигарета была подарена, первые два дня её по очереди курили тещя с тестем а потом забросили, и курят обычные с табаком.

Видимо все это рекламная утка, о том что можно бросить курить потратив от 10$ до 300$ за данный девайс.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Тему создал по правилам
1. Темы создаются ТОЛЬКО по девайсам что вами куплены и побывали в ваших руках (подтверждение покупки: описание процесса приобретения и доставки, описание того что приобрели,

Носом как котенка сюда тыкать не нужно https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic49009.html?highlight=ecigarette

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

[attachment=p:108205:9df0330481d4]
 

Вложения

  • 9df0330481d4.jpg
    9df0330481d4.jpg
    99 КБ · Просмотры: 45
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Хотелось бы еще видеть ссылку на товар.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Я, купив "е-сигу", правда чуть более... высоким классом что-ли, после первой затяжки, еще ни одной обычной сигареты не выкурил, почти четыре месяца прошло... Но и жидкость (никотин) у меня крепкая, для меня, 18 Мг, вот разбавляю... А там, как пойдет, или совсем брошу, или дойду до крепости в 0 Мг.
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
vazo
Ссылки в студию
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Спасибо большое.
 
M

MIB2008

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Украина
Но покупайте га...но, возьмите сразу хорошую, проверенно не только на моём опыте.
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
а сразу хорошую-это где?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
а насколько сильно отличаются эта сигарета за 6 долларов с санская от сигареты к примеру за 50 долларов с вышеприведенного сайта или любого другого похожего ? вопрос к тем кто имел возможность сравнить
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
а насколько сильно отличаются эта сигарета за 6 долларов с санская от сигареты к примеру за 50 долларов с вышеприведенного сайта или любого другого похожего ? вопрос к тем кто имел возможность сравнить

Пройдите по ссылке в 1-м сообщении там люди обсуждают, может найдете что для себя.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
l0l0 там еще идет несколько refill'ов пробных – они все с разными вкусами?
 
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
заинтерисовался-так что бросил кто?
 
M

MIB2008

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Украина
а насколько сильно отличаются эта сигарета за 6 долларов с санская от сигареты к примеру за 50 долларов с вышеприведенного сайта или любого другого похожего ? вопрос к тем кто имел возможность сравнить
Ну я первую покупал типа как за 6-20$, в этом ценовом диапазоне они идентичны. Вкус плохо ощущается, пара мало, годна не на замену обычных сигарет, а так для поезда и самолёта, где нельзя курить. Промучался я сней неделю, купил ЕГО + картомайзеры и горя теперь не знаю... Вкус чуствуется очень хорошо, пара много. Аналог не курю уже 1.5 месяца и возвращаться к нему не собираюсь..
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Немножко сравнения, пришлось ехать до любимой тещи и просить подарок на сутки.

1. e-s с санская
2. e-s gamucci (коллеги по работе, купленная за 100$)

По сравнению с gamucci у китайской игрушки пара очень мало.
У китайчика картриджи по вкусу "(с)как у мокрой сигареты", гамучу даже мне понравилось курить.
Стоимость картриджей: китай с санская 3,25 $ , гамуча 380 руб (вкусов больше)

Спасибо.
 
S

SeOz

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня жена бросила курить (где-то пару месяцев назад). Сам с августа курю только электронные. Крепость снизил с 18mg до 6mg. Могу долго не курить и не нервничать. Но потрачено на это дело около 400$. Ну и мороки с ними конечно много.
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
курил цифровую сигарету два месяца.через два месяца бросил курить.не курю с начала марта 2010 года. подарил другу тоже цифру.он её курил месяц,потом забыл взять на службу жидкость,и закурил аналоговые.
а вообще тут правильно написано,дешёвые сигареты гуавно.сам такую с ментоловым вкусом когда бросал курить смог курить всего пол дня.
 
S

Sergei_ger

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Воронежская обл.
Брал E-Cig на DX, пару дней побаловался забросил, а через несколько месяцев подумал и просто бросил курить БЕСПЛАТНО :oops:
 
V

Vermoon

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Я купила сначала понс-полная фигня. потом заказала эту:
http://www.sunsky-online.com/view/4669/E++Cigarette.htm
Китайцы собрали быстро, прислали быстро (чуть больше двух недель) курю уже две недели-очень даже довольна. Дыма много, зарядка держится долго (у понсов каждые два часа заряжать надо)джаваскрипт:emoticon(':)')
 
R

rHyC

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
МСК
хмм, не согласен с "Видимо все это рекламная утка, о том что можно бросить курить потратив от 10$ до 300$ за данный девайс. "
Лично я курю 90 % электронную сигарету eGo, обычные курю только в машине, ибо электронную не удобно.
Потратил на неё, Безусловно больше чем Вы. Порядка 150 $
но там бралось множество дополнений, сам набор стоял 50-60 $
отказался от обычный в течении 2-3 дней
ощущения более чем схожи с настоящими.
 
Live



Вверх
Live