• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск надёжного партнёра из Китая

A

adio

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
киев
Все доброго времени суток.
Нужны люди которые находятся в Китае ( ориентировочно Гонг-Конг ) и готовы сотрудничать.
Покупать на ebay.com и других платформах включая taobao.com есть возможность и самому, но как правило там 99 % перекупщиков.
Три дня назад приехала знакомая которая ездила на отдых в Китай и показала что точно такой товар можно купить на китайских базарах в несколько раз дешевле чем на ebay.com и taobao.com включая доставку в Украину.

Интересуют наручные часы оптом, от 200 штук в месяц (сейчас есть желание заказать партию в 2000 штук ).
Главный параметр стоимость до 2-3 у.е включая доставку и выбор способа доставки.
Если у Вас есть возможность создать каталог, буду очень рад.
Ещё один очень важный критерий оригинальность часов, необычность и т.д
Простые, классические и т.д не интересуют, могу выслать мой пример .
Возможны изменения в цене в большую сторону, зависит от "качества" товара.
Имеем три магазина г.Киеве и планируем ещё 3 магазина.
Жду предложений с Вашей стороны.
Для оперативного ответа можно отправлять сообщения на почту adio89@bk.ru
Всем спасибо за внимание.

Если создал тему не там где нужно, прощу прощения, поскольку это является самым подходящим разделом на мой взгляд.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Не заблуждайтесь по поводу цен!
Как правило цены на Таобао отражают реальное положение.
От цены на Таобао можете откинуть процентов 20 вот вам практически средне-оптовая цена на данный товар.
Естественно крупный опт-другие цены. Но тоже никак не в два-три раза!
Доставка и растаможка.
Положите ваши часы с упаковкой вместе на весы.
Стоимость черной доставки/растаможки 15-30 долларов за килограмм.
Получается что если вес часов например 150 грамм, то даже если вам их в Китае даром отдадут, до доставка с растаможкой будет стОить минимум 2,25 доллара на одни часы.
 
A

adio

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
киев
Спасибо, на ебей цены намного больше чем покупаю я, просто ищу человека который находиться в Китае и возможно может мне помочь.
 
Р

Рустам11

Новичок
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Автор темы кидает на деньги. Андрей заказывал у меня товар, обещал оплатить на карту приватбанк, ссылаясь, что товар ему срочно нужен. Товар с перевозчика забрал, оплату не выслал. По телефону сбрасывал, сейчас абонент недоступен
Ниже привожу данные кидалы, может кого убережет.

Станиславов Андрей, Киев, район Дарницкий
тел. 0966798235
электронные ящики: adio89@bk.ru, adio89@mail.ru
Ник в сетях и других ящиках скорее всего тоже adio89
 
Live

Similar threads




Вверх
Live