• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.temptationgifts.com/ -английский магазин подарков

shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.temptationgifts.com/ - английский магазин подарков (фарфоровые кружки, игрушки, аксессуары для кухни, парфюмерия, косметика и т.д).

В честь дня рожденья жены решил заказать ей кружки DUNOON с котами (уж очень ей коты нравятся!). Заказывал кружки прямо в день рожденья, естественно знал, что придётся ждать как минимум 2-3 недели, а то и больше.

Про компанию Dunoon (взял из интернета):

Английская компания Dunoon уже на протяжении 25 лет является производителем высококлассной посуды и в первую очередь известна как компания по выпуску изысканных фарфоровых кружек Dunoon – невероятно красивых и оригинальных.

Dunoon производит фарфоровую посуду из классического белого английского фарфора, а также из особого костяного фарфора, впервые открытого аж в 1750 году.

Костяной фарфор – более прочный и твёрдый в сравнении с обычным фарфором. Стенки посуды их костяного фарфора менее проницаемы для жидкостей, а потому позволяют дольше сохранять первоначальный вид посуде, без изменений цвета и ухудшения её качеств. Фарфоровые кружки Dunoon, для изготовления которых используется именно костяной фарфор, при рассматривании их на свету являются прозрачными. Данное качество костяного фарфора используется для определения его подлинности ещё с тех времён, когда он был изобретён.

Итак. Регистрироваться не надо, сначала кидаем товары в корзину и только затем пишем необходимые данные для доставки.

Заказал 2 кружки - Stripey Cats Ginger и Stripey Cats Black.

http://www.temptationgifts.com/acatalog/info_991005.html - Stripey Cats Ginger


http://www.temptationgifts.com/acatalog/info_991004.html?ref=2!991004~false~578~12~16 - Stripey Cats Black

Как найти кружки?

1) Либо выбираем по бренду - Browse by brand - Dunoon - слева есть меню, - Mugs by design Cats (кружки с котами), тыцк туда.

2) Также кружки можно найти так - подводим мышку на вкладку Kitchen - выбираем Mugs - дальше сами выбирайте какие вам понравятся в зависимости от бренда.

Там ещё много кружек, не только с котами. Собаки, птицы, цветы, знаки зодиака, спортивная тематика и т.д.

Стоимость одной кружки с котами -
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
что-то очень дорогие кружочки получились...
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
а мне так не кажется. хорошие кружки по хорошей цене.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
такие можно купить в какой нибудь Ашане или Окее по 50-80 рублей, тем более кружки маде ин чина
 
A

amarat

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Казань
такие можно купить в какой нибудь Ашане или Окее по 50-80 рублей, тем более кружки маде ин чина
не "made in china", а "fine bone china" -- это высококачественный костяной фарфор. china с маленькой буквы -- это всего-навсего тонкий фарфор.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Да какая разница, 2 кружки - тысяча с чем-то рублей, это ненормально...
 
A

amarat

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Казань
я бы не сказал. если фарфор действительно fine bone china и ручной росписи -- то 1000 рублей за кружку это не так уж и много.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
amarat
ну с таким форфором лишь эти кружки на полочку поставить и пылинки сдувать... яб из кружки за такую цену врятли бы пил дома обычные чаи)))
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
to AltaiMan

а я пью обычные чаи из них. я не покупаю вещи, чтобы их хранить, я покупаю их, чтобы ими пользоваться.

Вы никогда подарков не дарили девушке или мол. человеку (извините, не знаю ваш пол) или друзьям? Вы цены на подарки видели? А здесь - хороший подарок, который человеку нравится и он им пользуется каждый день. Киньте мне ссылку, где я могу купить подобные кружки дешевле и я с радостью их там куплю и поблагодарю вас от всей души.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
shorsnatka
ну я обычно на подарки друзьям покупаю какие-нибудь красивые, декоративные вещи
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
to AltaiMan

а я стараюсь дарить те вещи, которые можно использовать, а не так, чтобы они пылились в углу.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
shorsnatka
ну не знаю как насчёт пыли, просто некоторые коллекционируют некоторые вещи, ладно, каждому своё
 
S

Sashog

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А сейчас там нет строки в доставке Russian Federation
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да перестали слать после нового года, якобы у них проблемы с нашей таможней. Кстати, у меня на одной кружке обнаружилась паутинка мелких трещин, хотя я её не бил и не ронял 100%, видно только изнутри.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Россия, Украина, Беларусь - всё есть на данный момент в списке стран при оформлении заказа!


Отличный магазин действительно оригинальных и красивых подарков.
Больше для женского пола конечно же - они любят всякие такие красывые расписные финтифлюшки ! :)))


При оплате там есть строка для скидочных ваучеров может кто подскажет код какой скидки на первую покупку или тп ???
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Кто нибудь знает где коды для магазина водятся?
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Так и есть ВВодятся :))) они на одном из этапов оплаты,
но в интернете они не водятся - поскольку ни одного не нашёл ((
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
А кто нибудь покупал, что либо в магазине в последнее время? Я сейчас заткнулась на шипинге
Снимок.JPG
 
Live



Вверх
Live