• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ноутбука ~945$

H

hamster1986

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Москва
Решил купить ноутбук через интернет.
Выбрал на amazon.com себе машинку http://www.amazon.com/gp/product/B0...ils?ie=UTF8&me=&qid=1288356102&sr=1-1&seller=

стоимостью 945$. Это будет первая покупка . Но на amazon нет прямой доставки в Россию. На ebay.com он стоит ан 100 $ дороже + доставка

Вопросов несколько:
1. Стоит ли рисковать покупая дорогую вещь в интеренте, надеясь на добросовестность нашей почты
2. стоит ли воспользоваться shipito или аналогичным сервисом или же лучше оформить все через посредника и заплатить дополнительно 5-10%. Но спать спокойно
3 есть ли другие варианты доставки в Россию?

Поделитесь опытом. Буду признателен :(
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
1. Каждый решает для себя сам. Люди золото/бриллианты берут, и ничего. А некоторым 3 айфона подряд не доходят.
2. Не совсем понятно, что вы понимаете под посредником. Для многих на этом форуме
shipito или аналогичным сервисом
и есть посредники.
3. Купить на амазоне с доставкой на американский адрес. И передать через знакомых, летящих из США в Москву.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Для первой покупки сразу 945$. Если Вы задаете тут такие вопросы - то явно не изучили форум. Я бы рекомендовал потренироваться "на кошках". что бы в последующем не создавать темы: Пришёл не рабочий/разбитый букварь. Вместо ноутбука пришёл асфальт и т.д...
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Не хочу Вас огорчать, но моё шестое чувство подсказывает, что ноутбук прилетит к Вам в нерабочем состоянии. Советую всё-таки как следует подумать перед тем, как столь сильно рисковать. На эти деньги Вы можете купить очень даже неплохой ноутбук в Москве. :) И с гарантией, и уже проверенный. :crazy: Да ещё и наверняка с бесплатной доставкой на дом. А пока почтой дойдёт, очумеете ждать. Будете каждый день переживать о том, в каком же виде ноутбук Вы получите... А оно Вам надо, лишние стрессы? По-моему, их и так в жизни хватает, а уж у москвичей особенно... :)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
смелая сумма для первой покупки, но раз уж решили вот провереный магазин, с доставкой в РФ выходит $1179
 
H

hamster1986

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Москва
дорогая доставка ...
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Live

Similar threads




Вверх
Live