• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конвертер валют eBay

C

Curio

Новичок
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Раньше мучался с установлением цены на выставляемые лоты на разных площадках и посылкой invoic-ов с ценой. Недавно нашел конвертер валют Ebay. Вот ссылка:

 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Curio, а можно сразу к первоисточнику:
 
C

Curio

Новичок
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Curio, а можно сразу к первоисточнику:

Можно и к первоисточнику. Но так как я пользуюсь услугами Ebay, а не фирмы которая занимается комерческой деятельностью по обмену валют и только для американцев и чтобы не делать ей дополнительную рекламу на просторах нашей страны и СНГ, я и дал ссылку на Ebay.
Вопрос к модератору, можно ли это рассматривать вышеуказанную ссылку, как рекламу?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Curio, конвертор совершенно бесплатен, а чем занимается эта фирма, мне лично все равно, хоть кроликов разводит. вообще то да, глуповато бы выглядело если кто-нибудь на русскоязычном форуме попытался рекламировать ам. фирму, тем более что ей самой столько лет в обед что ее каждая собака знает :evil:
 
C

Curio

Новичок
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Curio, глуповато бы выглядело если кто-нибудь на русскоязычном форуме попытался рекламировать ам. фирму, тем более что ей самой столько лет в обед что ее каждая собака знает :evil:

Я думаю, что вы далеки от такой отрасли, как реклама. Я вспоминаю свою молодость, когда учился на менеджера и вот что я освоил из того образования, в кратце. Существует прямая реклама, типа Кока-кола, по телевидению, на банерах и т.п. А существует скрытая - заказные статьи в газета, на телевидении, благотворительная помощь и т.п. в том числе форумы в интернете (слухи, сплетни, информация от друзей с рекомендациями каких либо товаров является является самой действенной). И то что Вы говорите, что глупо выглядит реклама в форумах американских фирм, то я думаю, что это не так. Любое упоминание какой либо фирмы это уже реклама (например я упомянул Кока-колу в своем посте и у Вас при прочтении сложился образ этой компании напиток, красный цвет).
На счет фирмы указанной в Вашем первом посте, Вы написали что её знает каждая собака. Создайте опрос, кто знает эту фирму, и я думаю, что положительно ответит несколько десятков человек, которые профессионально торгует на Ebay из 150 миллионов человек, только россиян, а на этом форуме все СНГ. И зачем привлекать внимание, к какой-то американской фирме, которая здесь совершенно никому не нужна.
Вообще я рассматриваю этот форум, как источник информации необходимой в работе на Ebay и с удовольстием делюсь своими наработками. И давайте прекратим обмен любезностями на пустые темы не связанные с тематикой форума.
С уважением.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live