• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фототехника - dzone2

V

V0iD

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Вот пыха:
268 стоит, 30 доставка... Где читать про зоны?
в Description - shipment
там про Россию ни слова, но оплатив доставку 30 долларов прод попросит заплатить ещё 30..итого 60
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Вы себя накручиваете!
US $30.00 Russian Federation Expedited Int'l Shipping :)
 
V

V0iD

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Вы себя накручиваете!
US $30.00 Russian Federation Expedited Int'l Shipping :lol:
цитирую прода
Thanks for your purchase. Since your country is not listed in shipping part of description so you need an extra amount for shipping, you can checked it in our listing that you have to confirm the shipping cost from me before the purchase. So please send the extra amount of $40 USD to payment@dzone2.com by paypal and your item will be sent right afterwards. After it's done please tell me so I can arrange for the shipment ASAP, thank you!
- dzone2

это при стоимости доставки US $40.00 Russian Federation Expedited Int'l Shipping

вы так говорите, будто никто не покупал у прода, уже минимум 3 человека сказало в этой теме, что цена доставки в 2 раза выше
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Написал ему про доставку... Да, он кака...ка - доставка у него: заявленная умножить на 2! Написал ему второе об этом - посмотрим...
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Вы себя накручиваете!
US $30.00 Russian Federation Expedited Int'l Shipping :D
цитирую прода
Thanks for your purchase. Since your country is not listed in shipping part of description so you need an extra amount for shipping, you can checked it in our listing that you have to confirm the shipping cost from me before the purchase. So please send the extra amount of $40 USD to payment@dzone2.com by paypal and your item will be sent right afterwards. After it's done please tell me so I can arrange for the shipment ASAP, thank you!
- dzone2

это при стоимости доставки US $40.00 Russian Federation Expedited Int'l Shipping

вы так говорите, будто никто не покупал у прода, уже минимум 3 человека сказало в этой теме, что цена доставки в 2 раза выше

А что мешает отказаться? Оплата была, с доставкой согласия нет, рефаунд и негатив в ответ.
 
G

God

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
заказывал фототехнику у http://stores.ebay.com/unioncamera-USAU цены низкие, трек номер предоставляет, лично у меня фотоаппарат дошел за 20 дней
 
V

V0iD

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
[quote:e0430a35a2="JVV26"]Вы себя накручиваете!
US $30.00 Russian Federation Expedited Int'l Shipping :x
цитирую прода
Thanks for your purchase. Since your country is not listed in shipping part of description so you need an extra amount for shipping, you can checked it in our listing that you have to confirm the shipping cost from me before the purchase. So please send the extra amount of $40 USD to payment@dzone2.com by paypal and your item will be sent right afterwards. After it's done please tell me so I can arrange for the shipment ASAP, thank you!
- dzone2

это при стоимости доставки US $40.00 Russian Federation Expedited Int'l Shipping

вы так говорите, будто никто не покупал у прода, уже минимум 3 человека сказало в этой теме, что цена доставки в 2 раза выше

А что мешает отказаться? Оплата была, с доставкой согласия нет, рефаунд и негатив в ответ.[/quote:e0430a35a2]я не пойму только зачем? если цена с учётом двойной доставки получается ниже чем у других на определённый товар. Отказаться и купить дороже...я Вашей логики не пойму
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
[quote:056c7bb6ef="V0iD"][quote:056c7bb6ef="JVV26"]Вы себя накручиваете!
US $30.00 Russian Federation Expedited Int'l Shipping :)
цитирую прода
Thanks for your purchase. Since your country is not listed in shipping part of description so you need an extra amount for shipping, you can checked it in our listing that you have to confirm the shipping cost from me before the purchase. So please send the extra amount of $40 USD to payment@dzone2.com by paypal and your item will be sent right afterwards. After it's done please tell me so I can arrange for the shipment ASAP, thank you!
- dzone2

это при стоимости доставки US $40.00 Russian Federation Expedited Int'l Shipping

вы так говорите, будто никто не покупал у прода, уже минимум 3 человека сказало в этой теме, что цена доставки в 2 раза выше

А что мешает отказаться? Оплата была, с доставкой согласия нет, рефаунд и негатив в ответ.[/quote:056c7bb6ef]я не пойму только зачем? если цена с учётом двойной доставки получается ниже чем у других на определённый товар. Отказаться и купить дороже...я Вашей логики не пойму[/quote:056c7bb6ef]

Я поискав внимательней нашел цену ниже. У того же unioncamera-USAU за 550d.
Отказаться и купить дороже..
Здесь согласен. Не учел курса и % банка. Уже попал на dzone2 сам. Надеюсь это единственное на чем прод "кидает" Россию.
 
V

V0iD

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Я поискав внимательней нашел цену ниже. У того же unioncamera-USAU за 550d.
да...сам только что посмотрел 550 д...есть что-то и дешевле, но есть проды так же из ГонКонга которые указывают доставку 15 долларов в Россию, а читаешь описание и там видишь, что в россию то ли ещё 60 баксов доплатить надо, то ли это всего 60 баксов доставка...не вчитывался в общем
но unioncamera-USAU не продаёт 500д...так что...
а 550д боди с двумя батареями нашел вообще один только и тот в россию не везёт....так что, продавец даже с учётом его двойной доставки не так и плох

Отказаться и купить дороже..
Здесь согласен. Не учел курса и % банка. Уже попал на dzone2 сам. Надеюсь это единственное на чем прод "кидает" Россию.
а какой процент банка? у меня сколько стоит на ибее столько и списывается с учётом конвертации по курсу банка на день покупки
Да прод особо и не кидает....я сразу почитав описание понял что россия относится к зоне 2..как и украина и .т.п....что мы лучше их что ли ))
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
В Москве в плеерру дешевле и с гарантией... Нефиг им переплачивать!
 
V

V0iD

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
В Москве в плеерру дешевле и с гарантией... Нефиг им переплачивать!
вообще не понимаю, может у Вас плеер ру другой?
вот http://www.pleer.ru/_25642.html 500д стоит 22245 руб БЕЗ ДОСТАВКИ. + доставка ЕМС Москва -Хабаровск вес 1-1,5 кг стоит 650 руб. Итого 22895р.

я допустим купил на дзоне за 633 доллара + 2 батареи + фильтр.
633*30 (хотя курс сейчас меньше 30) = 18990р + 80 долларов доставка = 21390

22895 - 21390 = 1505 р.
т.е. получается экономия по сравнения с плеер ру 1500 руб, сюда прибавляем стоимость второй батареии, дзоне положил в комплект эту батарею http://www.pleer.ru/_20825.html цена на плеер ру 1242 руб.

итого
цена магазина плеер ру 22245+650+1242=24137 руб. Сюда я не прибавляю стоимость uv фильтра.....ну это ещё рублей 150 наверное.

цена дзоне2 633+80=713*30=21390

24137-21390=2747

дешевле чем в плеер ру на 2747 рублей. ГДЕ ВЫ НАШЛИ ТАМ ЦЕНУ НИЖЕ?
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
В Хабаровск конечно с Москвы тащить смысла может и нет... А гарантия?
Я смотрю пыху 430, по ней разница никакая. Доставка - друзья перешлют(или передадут). Для меня примерно так тема выглядит. У Вас Япона близко - может так удобнее... Кому как.
 
V

V0iD

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
с Японии объектив шел ) доставка 28 долларов емс
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Наверное через Калининград... :)
 
V

V0iD

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Пришел canon 550d(вернее eos kiss x4) от dzone2. Все работает. Доставка заняла 8-9 дней и 80$ в итоге. Коробка перемотана скотчем. Была ли дополнительно упакована тушка и обьектив не знаю, но помимо матерчатой пленочки еще и пупыристые пакеты присутствовали. 2 языка только. Английский и японский, но это указано в описании.
 
L

LName

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ДефолтСити
Та же тема про dzone2:
Thanks for your purchase. Since your country is not listed in shipping part of description so you need an extra amount for shipping, you can checked it in our listing that you have to confirm the shipping cost from me before the purchase. So please send the extra amount of 30GBP to payment@dzone2.com by paypal and your item will be sent right afterwards. After it's done please tell me so I can arrange for the shipment ASAP, thank you!


В описании товара:
Free shipping

Russian Federation

Expedited Int'l Shipping
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Та же тема про dzone2:
Thanks for your purchase. Since your country is not listed in shipping part of description so you need an extra amount for shipping, you can checked it in our listing that you have to confirm the shipping cost from me before the purchase. So please send the extra amount of 30GBP to payment@dzone2.com by paypal and your item will be sent right afterwards. After it's done please tell me so I can arrange for the shipment ASAP, thank you!


В описании товара:
Free shipping

Russian Federation

Expedited Int'l Shipping

Доставка есть в описании лота. Там и написано, что остальным обязательно уточнять перед покупкой. Рефунд делает без проблем.
 
L

LName

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ДефолтСити
Доставка есть в описании лота. Там и написано, что остальным обязательно уточнять перед покупкой. Рефунд делает без проблем.
Если честно не понял что Вы написали.


В описании Shipping and payments явно указано :Free shipping Russian Federation Expedited Int'l Shipping
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Да, прод хороший. Только любит деньги, но явно об этом писать стесняется. Доплата у него завуалирована. Хотя мог бы уже писать цену для России сразу!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live