• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Забанили на ebay

  • Автор темы tayler durden
  • Дата начала
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
забанили на ebay

несколько недобросовистных людей просили им помочь с покупкой с ебей я купил им несколько лотов а они не оплатили. и по стечению обстоятельств я не успел договориться с продавцами.
и сама главная проблема что на этот акк мне должен придти купон за айфон в 300 баксов.
вот так вот мне не повезло.
как мне лучше поступить что бы получить купон ?
 
Виктор Зобин

Виктор Зобин

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если Вы заказываете для своих друзей, то либо Вы им должны полностью доверять и рассчитывать свой бюджет так, чтобы в случае чего оплатить все заказы самостоятельно, либо поступить так как делаю я, а именно:

Не брать большие заказы (больше 50$ в моем случае) что бы не было взаимных обид. А если очень хотят, то лучший вариант всё им объяснить, помочь оформить карту в банке, зарегится на PayPal и ebay, научить покупать. Они будут более ответственно относится к своим собственным средствам.

Если всё же заказываете за кого то из друзей.
Деньги вперед!!! Без вариантов! И предупреждение о возможной недоставке, краже и прочих неприятностях.
Не согласны - вперед в самостоятельный полет.

Если же Вы занимаетесь бизнесом и тащите вещи под заказ - о чем Вы раньше думали?
Либо берите предоплату(отпугивает клиентов), либо невостребованные вещи просто пополнят Ваш ассортимент, что совсем не плохо.

Как исправить эту бяку я не знаю, но считаю приведенные выше советы дельными, ведь это мои личные ошибки, денежные потери и бесценный опыт.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
А может не какие-то люди виноваты всеже? Странно просто...Они к вам всем скопом,за раз пришли и попросили помочь? Еще и обкакались перед селлерами,которые тоже не будут в РФ и страны СНГ слать. Неужели Вы такой невменяемый,что делали покупки на крупные суммы? Если мелочь,то оплатили да и все,потом продали.
P.S. Хех,купон я пропустил. Важен купон а не акк на eBay....
Туда и дорога.. :crazy:
 
token

token

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну вот, хоть кого то забанили за безответственные покупки..
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
Виктор Зобин
заказывал не знакомым а людям с тематического форума. спасибо за дельные советы буду умнее

ParadoxX
token


***

Выражения выбирайте. Hart
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
GlukoO
и вам большое спасибо за ответ
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Безграмотный во всех отношениях человек, безответственный ,с такими же, как он сам, безответственными друзьями, лезет на ибей, кидает продавцов и при этом уверен, что за его геройство ему пришлют халявный купон на айфон.
ЭТО что?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live