• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возникла проблема (допрыгался, забанили за страйки)

naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветсвую всех.

Хотел бы сразу сказать, что на ебее я новичок, с ангийским не так хорошо, как хотелось бы.
Возможно я не один тут такой с такой проблемой, но если повторяюсь, то сильно меня не пинайте =)
Вобщем сегодня утром заблокировали аккаунт, по причине неоплаченых лотов.
Их три штуки, два от одного продовца.

-Your account is suspended. Users whose accounts are suspended must resolve any outstanding issues. Please resolve all outstanding complaints and try again.

Такая вот вещь написана при входе, ну как я понимаю: решите все вопросы и попробуйте зайти снова.

Продавцам отписал с просьбой отменить заказ. пока ответов нет.

но пугает другое! На мыло получил письма, 2шт с таким текстом:

Dear eBay Community Member,
The bid that you entered for the item (330461016872) has been cancelled. You can view the reason provided for the cancellation by selecting the (bid history) link from the individual item page.

Как я понимаю тут сказано что данная посылка отменена?

Помогите советом, что делать! и как вернуть аккаунт.
Зарание спасибо)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну спасибо, будем искать.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
нет, ну искать совсем не обязательно, в форуме есть такая категория людей "Коуч" вроде называется, так вот они за определенное вознаграждение могут вам даже в устной форме озвучить результаты поиска и напрягать глаза не нужно совсем :D

Добавлено спустя 1 минуту:

ой, добавлю... в поиске вы сможете найти ответы тех же людей, написанные для вас совершенно бесплатно
 
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
да меня больше интерсует отменили ли посылки последущие или нет.

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:

The bid that you entered for the item (330461016872) has been cancelled.

Кто нибудь может сказать, что означает данная надпись.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
На мыло получил письма,
Не ходите по линкам из этого "мыла", поскольку напрягает это-
Вместо "Community Member" должен бы быть еВау-логин (если не ошибаюсь). По поводу платных консультаций- правда, поскольку давать бесплатные советы на одни и те же элементарные вопросы многим уже надоело (и мне в т.ч.). Хотите иметь выгоду от иБей, но не хотите учить английский, дабы читать с первоисточника? Не хотите читать форум? Тогда- платите! И все Вам преподнесут "на блюдечке с золотой каемочкой".
Если Вы не издеваетесь, то я отвечу-
The bid that you entered for the item (330461016872) has been cancelled
Ваша ставка на некий лот под указанным номером была отменена.
 
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не собераюсь иметь выгоду, я не перекупщик, покупаю для себя.
Перевод мне понятен, а что значит это не ясно.
Отмениили посылки? но как так, они были оплачены давно, разве такое возможно?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
В случае, если покупателя забанил еВау, тогда продавцам немедленно рассылаются сообщения, чтобы те немедленно прекратили сделки с забаненным. И наоборот...
Не собераюсь иметь выгоду, я не перекупщик, покупаю для себя.
Покупать для себя- это также выгода... :)
 
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо)

А в такой ситуации деньги реально вернуть за отмененные посылки?
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
в форуме есть такая категория людей "Коуч" вроде называется, так вот они за определенное вознаграждение могут вам даже в устной форме озвучить результаты поиска
Покупать совет за деньги, находясь на форуме, полном ответов = лучше задуматься о покупке в магазине напротив дома...
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Бан на eBay это своего рода естественный отбор ленивых и глупых...покупали для себя и всё равно 3 не платили. eBay не для Вас, это я как медик говорю. Ходите на китайский рынок по месту жительства.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
naster, я не покупатель, поэтому то, что я Вам скажу- не воспринимайте как аксиому, а лишь поищите подтверждающую инфу на форуме. Если не получите посылку- открываете диспут "о неполучении" в ПэйПэле, посредством которого совершали оплату. Это- мое ИМХО.
Повторюсь, я- продавец, поэтому могу сказать лишь точно одно- я всегда сделаю все, чтобы покупатель был доволен (даже невзирая на суспенд моего акка), поскольку рано или поздно я разблокирую акк и этот покупатель снова вернется ко мне (помня мой хороший сервис).
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Покупать совет за деньги, находясь на форуме, полном ответов = лучше задуматься о покупке в магазине напротив дома...
Тут не желание напрягаться, находясь на форуме, полном ответов. )))
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
naster
Из того, что Вы предоставили:

1ое письмо.
Your account is suspended.
Начните с этого.

2ое и 3ье письма.
Ваша ставка на лот 330461016872 была отменена.
Причину можете посмотреть, кликнув на ссылку в поле Bid History на страничке это лота...

Вобщем сегодня утром заблокировали аккаунт, по причине неоплаченых лотов.
Что и сколько раз Вы не оплатили?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
умелец
Ждем ответа от мотоциклиста =)
 
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
неоплаченых там 3, я просто не предполагал что на ебее так все строго)

на мыле вот такой текст:

Unfortunately, your account has been temporarily suspended because you haven't paid for items you either won or bought. Please go to the eBay Resolution Centre to find and resolve your unpaid item cases:


-- About the eBay unpaid item policy --
When you place a bid or use the "Buy It Now" button, you're making a commitment to complete the purchase. Only bid or click the "Buy It Now" button if you're 100% comfortable buying the item at your maximum bid amount or the Buy It Now price.

If you use Buy It Now, click the "Buy It Now" button only once. If you are looking at a multi-quantity listing, you are buying another item each time you click the button.

We'd like to help you avoid this problem in the future. Learn more by reviewing our unpaid item policy:




You can also learn how to appeal an unpaid item here:


While your account is suspended, you're not allowed to use eBay in any way. This includes registering a new account or using another existing account. Also, any selling fees owed to eBay are immediately due and payable. All amounts not previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We need you to take action. For more information about why your account may have been suspended and what steps to take now, please go to:


Regards,

eBay Trust & Safety
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Ждем ответа от мотоциклиста =)
Учитывая ситуацию- иначе топикстартера и не назовешь :roll:
naster, я не переводил вышеизложенный текст (времени нету), но суть проблемы такова- Вам надо решать проблему с продавцами по поводу неоплаченных лотов. Оплачивайте, извиняйтесь, просите снять страйки. Гарантий, что проды сжалятся и снимут страйки- никто дать не может- все зависит от продавцов. Вы должны понять и самих продавцов- они не пришли в бирюльки поиграть на иБей- это бизнес, где дорого время- Вы же их отвлекли на кейсы, релисты и др.формальности. Также иБей снял с них комисионные за проданные лоты. Комиссионные, конечно же, впоследствии иБей им вернул, но эта процедура требует траты времени продавца, что лично продавцу- ой, как не по душе!
И главное - перечитайте это сообщение, вникните в его суть и сделайте так, как того требует иБей-полиси.
я просто не предполагал что на ебее так все строго)
На иБее в этом плане все еще сложнее, чем Вы думаете сейчас. Вас забанили по делу, но иБей еще умеет отчебучивать подобные фортели со вполне респектабельными пользователями. :crazy:
 
naster

naster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как определить что выдан страйк? есть 3 close case, в опциях одного из них написано что Гивен страйк. и есть два open case.
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
When you place a bid or use the "Buy It Now" button, you're making a commitment to complete the purchase.
Когда делаете ставку или используете кнопку "Купить сейчас", Вы заключаете соглашение на совершение покупки.
Так что неоплата = нарушение условий соглашения...

если написано Case Closed это и означает что страйк?
Это означает, что дело, которое на Вас открыл продавец, закрыто.
Значит он либо договорился с Вами каким-то образом, либо, в связи с Вашими неответами, дело решили в его пользу...

Добавлено спустя 57 секунд:

Ах, да... Советую как-то связаться с продавцами и все им объяснить...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live