• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки New Balance 574,373 и женские 442

fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Вот и зима не за горами. Форумчане активно скупают зимнюю обувь.А мне ничего не остается,как готовится к лету,поскольку зимней еще с прошлого года осталось :( .Да и как в пословице говорится,готовь кроссовки зимой,а тимберленды летом :D .
Решил прикупить кроссовки,но поскольку мало чего нравится в наших магазинах,решил поискать на ебей. И вошел в азарт :) .
Получил недавно 4 коробки
IMG_1092.jpg

408.jpg
Вот такие коробочки скрывались под упаковкой
IMG_1153.jpg
Ну и сама красота
IMG_1102.jpg

А теперь по порядку и поподробнее, дабы не огорчать самого доброго модератора :)

Первые кроссовки NEW Mens NEW BALANCE 574 JPG Pink Sneakers Shoes 10.5 были приобретены при помощи снайпера за 34,99$ + 34 за приорити у мистера http://myworld.ebay.com/cheapsneaks/
Ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380270509373&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Ну вот и сами 574
417.jpg

436-1.jpg

IMG_1118.jpg

Цвет хотел именно такой - ну ни у кого в нашем городе не видел ничего подобного
IMG_1122.jpg

IMG_1117.jpg


Вторая пара 574 называется Mens Running Shoes NEW BALANCE ML574KC ' size 10.5' D и была куплена за 46 американских долларов + 29.90 за доставку приорити у продавца всего лишь с 92 фидами http://myworld.ebay.com/sauderaazz10/
Но волков(то бишь мелких мошенников) бояться,так на ебей что ли не ходить?Тем более продавец оказася порядочным челом :( .
Ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330475402179&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Ну и немного фото
IMG_1106.jpg

IMG_1112.jpg

IMG_1108.jpg

IMG_1105.jpg

На ноге сидят просто идеально,вес обуви не чувствуется вообще
IMG_1109.jpg

Третья покупка была сделана в Англии,поскольку такой цвет в моем размере был только там.И хотя кроссовки,как и все в этом обзоре слеланы в Китае,они ни сколько не теряют от этого.

Продавец http://myworld.ebay.com/casual_crunch/ всего лишь с 360 продажами отправляет только по Великобритании.Но после непродолжительной переписки мне был скинут инвойс на 30 фунтов + 9.5 фунтов за доставку(с трекингом,присланным мне продавцом по первой просьбе).
Вообще от общения с ним остались только приятные воспоминания.
Сам лот назывался NEW BALANCE 373 RED UK 10 80S CASUALS
Ссылка на эту классную модель http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150496737061&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
IMG_1131.jpg

IMG_1133.jpg

IMG_1129.jpg

IMG_1127.jpg

IMG_1124.jpg

Эти кроссовки,похоже,станут моей любимой обувью
IMG_1126.jpg
IMG_1125.jpg

После этих покупок как то самому стало неловко перед Любимой.И хотя она не является,в отличии от меня,фанатом спортивной обуви,решил прикупить и ей одну пару.Посмотрел на ее новых адидасах размер и по нему заказал.При этом попал идеально :) .

Womens New Balance 442 CW442G Walking shoes size 7.5 были куплены со ставки в 29.99$ + 36 за доставку опять же приорити.
Продавец http://myworld.ebay.com/thasneakerboxx/
Ссылка на лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160482455269&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

IMG_1145.jpg

IMG_1158.jpg

IMG_1160.jpg
IMG_1143.jpg

Данная модель оказалась очень миниатюрной и как все балансы невероятно удобной и легкой

IMG_1140.jpg

IMG_1156.jpg

Любимой они очень понравились :roll: .

Вот такие покупки к следующему летнему сезону были мной сделаны.Обувь отличная.Покупками очень доволен,чего и вам желаю.Будут вопросы - пишите.
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Классно, поздравляю с покупкой. :(
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
fusoid
По неплохим ценам хорошие кроссовки =)
А почему Вам розовые, а любимой - серые? :ROFL:
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Затарились капитально. Поздравляю и очень одобряю выбор. У самого 2 пары new balance! NB хороши, как правило модели высокие - по лужам топать очень удобно + широкий внутренний утеплитель (особенно в районе пятки) позволяет носить до поздней осени!

У меня такие
[attachment=p:107716:c24481776b7b]
 

Вложения

  • c24481776b7b.jpg
    c24481776b7b.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 158
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
А почему Вам розовые, а любимой - серые? Shocked
А потому что НРАВЯТСЯ :cry: . Надоело на улице видеть одни черные адидасы.Я и в желтых ботинках с зеленой сеткой хожу - главное что бы мне нравились. А женские в реале посветлее выглядят.

Классные и необычные :ROFL: .
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Всегда сам считал,что русский размер у меня 43.Американский размер US всегда покупаю на лето 10.5. Промахнулся один раз с кроссовками рибок - оказались немного великоваты,и один раз с ботинками также в большую сторону на пол размера.
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
А почему именно красные больше всего понравились ? Самые удобные ?:)

У самого 43 размер, на аддидасах написано 10.5 US... такой же видимо надо заказывать :)

p.s: обзор превосходный !!!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
abadd0n

abadd0n

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RF
обзор отличный, цены не впечатляют. Вернее, доставка очень дорогая, я в Москве приобрел M554BSLP за 3000 рублей, выгода получается всего долларов 20, но ожидание и без примерки (мне, например, пришелся в пору 12ый американский размер, хотя остальные кроссовки не больше 11 всегда были).

Но, стоит отметить, эти боты мне нравятся больше всех остальных, которые раньше у меня были. А таскал всякое: и Adidas, и QuickSilver, и многие другие. Вот только Nike пока не приходилось тестить. Осталось выяснить, как эти кроссовки переживают зиму (на случай уберхолодов у меня есть Columbia, но все остальное время гоняю в летних).

вот такие у меня:

M554BSLP.jpg
 
Dizon

Dizon

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
18
Местоположение
Fryazino
prst
это 576?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
цены не впечатляют. Вернее, доставка очень дорогая,
Ну вы же знаете наших торговцев спорттоварами,все эти спортивные сети магазинов - цены в них вызывают у меня :) .Тем паче привезти кроссы из-за океана за Уральские горы мне дешевле,нежели торговцам со склада в Первопристольной(судя опять же из ценника на витрине). Про цены - да,вы правы по поводу небольшой разницы.Но в процентном отношении эта разница 25-35% по сравнению с Москвой и 45-50% в сравнении с моим городом.Да и выбора у нас просто никакого. Ну и купил я не одну пару. А как же многим знакомое чувство покупки и сладостно-волнительного ожидания посылки? Ведь вам знакомо это чувство,господа ебееры? :lol:
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
точно. Limited edition

А как же многим знакомое чувство покупки и сладостно-волнительного ожидания посылки? Ведь вам знакомо это чувство,господа ебееры?

О да! Ожидание посылки - предвкушение удовольствия от обладания + охота на интересующий итем а если он еще по цене в 2-3 а то и 5 раз дешевле розницы! Интернет шопинг затягивает. Пришел в магаз - купил. Не то. Но это тема отдельного разговора.
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Поздравляю с покупками Вашу семью! :)

Ооооо, моя любимая марка кроссовок! :) Не изменяю ей уже лет 7 :)
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
fusoid, по меряй пожалуйста длину стельки в см красных кроссовок, обведи свою ногу на листе бумаги и по меряй длину стопы от большого пальца к пятке в см и заодно напиши как тебе в них...а то что-то с размерами не пойму, у каждого производителя обуви похоже свои.
 
M

mazertop

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Обладатели NB. Подскажите пожалуйста, на сколько на ваш взгляд ?
По-моему, эта таблица несколько некорректна. К сожалению, даже между моделями есть различия в размерах. У меня в наличии 574-я модель и 670-я. На официальном сайте есть таблица размеров, по которой мой размер — UK8 (26.5 см). 574-е сели идеально, а вот 670-е в этом случае «большемерят». Так что опять сложно сказать, где же правда.
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я ношу наш 43 размер для NB соответствует 28см (прямо на ярлычке написано) = 10US = 9,5UK = 44 EU
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
по меряй пожалуйста длину стельки в см красных кроссовок, обведи свою ногу на листе бумаги и по меряй длину стопы от большого пальца к пятке в см
По стельке максимальная длинна 29 см
IMG_1171.jpg

По стопе получилось чуть больше 26.5 см.
Кроссовки очень удобные и классно сидят на ноге(одевал пока только покрасоваться перед домашними - на улице слякоть и вообще мерзопакостная погода).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live