• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел не новый товар с Dealextreme

T

TLK

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Это был мой первый заказ у них. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17943. И сразу же разочарование. На дисплее царапины как будто наждачкой протирали, на самой панели коцки и потертости. На коробке нет повреждений. Как в такой ситуации лучше поступить? Еще даже не включал, чуть позже подключу. Надеюсь хоть работает. Сколько с ибея покупал такого не было, думал в магазине в этом не кидают.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
На дисплее потёртости на наклеенной полиэтиленке или на самом дисплее? Может там есть что отодрать..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
По моему скромному опыту на Диале адекватные люди работают, напишите им сразу. Б/у мне не приходило, но если какие вопросы были, то отвечают быстро на проблемы. Только вот с возвратом денег проблемы на палку, что понятно.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
TLK
Делаете нормальные фото, через форму на сайте пишите в саппорт и отправляете фото. Мне без вопросов и лишних рывков высылали замену и все.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Пишите им в саппорт, прилагайте фото. Отвечают долго.

Если товар недорогой скорей всего сделают рефанд.

Если дорогой, скажут отправлять обратно. Не хотите? Пишите им, что дорого, неприемлемо итд, предложат частичный рефанд в виде купона.
 
W

weare

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
На сколько знаю на диле долго решаются дела с рефандами. А если отправлять так вообще!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Долго. Но зато всегда идут на встречу. В этом плане DX очень ответственный, хоть и тормозной.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live