• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyer Requirements что бы это значило?

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Buyer Requirements


Error
This seller has set buyer requirements for this item and only sells to buyers who meet those requirements.
You are unable to bid on or buy this item because:
You either don't have a PayPal account or your PayPal account is not linked to your eBay account. We encourage you to register with PayPal - it is the fast, easy and safe way to pay. Register with PayPal | Already have a PayPal account?


И просит линковать свой Пэй Пал....что это и зачем это надо??? Первый раз сегодня вылезло при попытке ставки на этом аукционе....или это у меня какая то ошибка с Пэй Палом?
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Возможно просто глюк eBay. На всякий случай посмотрите настройки вашего аккаунта на предмет привязки РР.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Наверное это из-за неподтвержденного papal адреса. А у селлера в настройках жесткое условие ограничения. Это мое предположение. При условии, что остальное все действительно в порядке.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Гадать бессмысленно, господа.
WerWolf, или ссылку на лот, или сами внимательно прочитайте описание лота - там наверняка указаны ограничения.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Sirius_SS

Да, привязан вроде бы неделю назад послений раз покупал. Еще раз привязал по ссылке.

linkerddd

Видимо действительно только для подтвержденных адресов, хотя РФ в шиппинге стоит :ROFL: обидно...


доходит до подтвеждения ставки и все.....абиднаааа.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

kamikaje


Возможно, Вы читаете лучше меня? Я что-то пропустил?
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Скорее многие байеры хотят присылать на адрес указанный в рег. ПП.
Не знаю в чем тут подвох....
какая ему разница, если он вначале получает деньги
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
WerWolf, только что попробовал сделать ставку - никаких проблем. Может у Вас фидов маловато...

PS А, сообразил - у меня сейчас основным стоит штатовский адрес посредника :D Щас поробую сменить...

PPS Изменил... все прошло... Значит просто глюк :ROFL:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
kamikaje


Ну меньше 50.....ничего не понимаю...

Что-то где-то у меня видимо глючило.....три раза повторил линк на ПП и наконец ставка прошла.....
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Проверил - нормально все ставится. Попробуйте в другом браузере сделать, может проблема банальна
 
Live

Similar threads




Вверх
Live