• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кошелек СATERPILLAR (Rudistore)

Vidocq

Vidocq

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
101
Местоположение
Россия
Почитал тему про кошельки у Руди и тоже заказал себе у него, но фирмы CAT, дизайн больше понравился. Критериями для выбора были: малый размер, чтоб в джинсах удобно носить и 1000р спокойно помещалась, большое количество кармашков под кредитки и визитки, т.к. рассчитываюсь в основном только пластиком 8) . Кармашек под мелочь тоже как бы нужен, но не критично. в общем, выбирал и наконец выбрал вот этот СATERPILLAR men leather wallet, Black : сцылка:)
Был отправлен обычной регистер аирмэйл 29 сентября, получен 15 октября, вполне не плохо, как мне кажется
Ниже фотки моего приобретения:

Обычный бумажный пакет:

Внутри аккуратная коробочка, инвойс и письмо с благодарностью за покупку и напоминанием, чтобы не забыл оставить положительный фидбэк
[attachment=p:107558:c3278d532df7]
[attachment=p:107559:16f7cc9a7112]
Тысячная купюра помещается нормально, чуть выходит за границы внутреннего кармана, но снаружи кошелька ее не видно.
[attachment=p:107560:faca7de6702b]
Тест на вметимость: 6 пластиковых карт, 2 визитки, 2 тысячные купюры и 8 пятисоток. Думаю это даже слишком, потому что ношу с собой максимум 2-3 пластика и несколько купюр

6 кармашков для визиток,
4 потайных кармашка, куда можно прятать, что угодно хоть рецепт хоть кредитки
1 кармашек с сеточкой под документы или визитки
1 большой карман под бумажные деньги



Швы сделаны хорошо, по крайней мере мне так кажется, ниток или неаккуратных строчек не заметил
[attachment=p:107561:c005dde50d86]
Кожа гладкая, но не сказать, что очень уж мягкая, в самый раз. В руках держать приятно и удобно.

Покупкой доволен, буду рад ответить на вопросы и получить плюсик к репутации :oops:
 

Вложения

  • c3278d532df7.jpg
    c3278d532df7.jpg
    41.7 КБ · Просмотры: 44
  • 16f7cc9a7112.jpg
    16f7cc9a7112.jpg
    45 КБ · Просмотры: 46
  • faca7de6702b.jpg
    faca7de6702b.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 54
  • c005dde50d86.jpg
    c005dde50d86.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 47
A

Azaret

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Vidocq подобный бумажник я покупал у продавца из США. Материал из которого он сделан, действительно гладкий и приятный на ощупь. Швы аккуратные.

Вот только на моем была наклейка "made in China". :) А где сшит ваш бумажник?
 
Vidocq

Vidocq

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
101
Местоположение
Россия
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Пардон может за не уместный вопрос, это настоящая кожа ? Я просто в кожаных делах не рублю. Мне просто самому подарили лет 5 или 4 назад кожаный кошель так он до сих пор как новенький, есть может малость не значительные потертости.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Пардон может за не уместный вопрос, это настоящая кожа ?
Конечно настоящая, если кошелек за 35$.
Для москвичей по крайней мере смысла нет, они стОят 1000руб.
Для Ебайки цена ОЧЕНЬ высокая, я за 28$ кошелек из питона брал, причем не половинный, как у ТС, а Check Wallet. В него купюры не перегибаясь вкладываются.
 
K

Kelv

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Москва
sanya65
а у кого брали? Просто те же продавцы из Тайланда (где много змеиных и крокодиловых ферм) делают снаружи кожу, а внутрях кожзам.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
а у кого брали? Просто те же продавцы из Тайланда делают снаружи кожу, а внутрях кожзам.
Если искать за 10-15$, то охотно верю. :)
Мои кошельки
Питон обычный, я за такой доторговался до 28$ (с фришипом) и выиграл. Внутри кожа, причем не прессованная, а хорошая

Питон распупененный handmade (дорогой) выиграл около 160$ с доставкой

Если искать целиком кожаный, я бы смотрел на итальянцев. И кожа классная, и туча моделей на любой вкус.
 
Vidocq

Vidocq

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
101
Местоположение
Россия
Поиском по CATERPILLAR men's leather wallet находит в основном кошельки в Рудисторе и еще у пары продавцов. Цены примерно одинаковые, хотя согласен можно найти и дешевле и интереснее. У того же Руди мне изначально приглянулся кошелек с драконом, но по размерам он великоват, поэтому пришлось отказаться

На мой выбор еще повлиял бренд CATERPILLAR, выпускающий все начиная от ботинок до монстрообразных экскаваторов. :)
Захотелось, так сказать, заиметь себе кошелек от производителя эксковаторов :lol:
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Кашель отлично выглядит.
 
0

02rus_mr_vadim

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Только хотел этот кошель добавить в Watch list :)
 
0

02rus_mr_vadim

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Я написал ему сообщение мол почему написано genuine leather, а он мне с неким сарказмом пишет: Если Вы сомневаетесь в качестве моего кошелька то я могу отправить Вам 1.000.000USD(как я понял один доллар :) ). Отзыв я ему сразу написал, так что уже не изменить, как я понял, а так хотелось бы ему попортить 100%-ый фидбэк, чтобы знал на будущее, как обманывать честных людей.
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Я написал ему сообщение мол почему написано genuine leather, а он мне с неким сарказмом пишет: Если Вы сомневаетесь в качестве моего кошелька то я могу отправить Вам 1.000.000USD(как я понял один доллар :) ). Отзыв я ему сразу написал, так что уже не изменить, как я понял, а так хотелось бы ему попортить 100%-ый фидбэк, чтобы знал на будущее, как обманывать честных людей.
Тоже самое было, правда с кошельком за 20$ но не суть важно.
То-что он написал тебе он написал и мне, в переводе он сказал "У меня 100% все кошельки из натуральной кожи, если хотите я могу поспорить на миллион долларов и доказать в суде, и у меня есть адвокат" что-то в этом смысле..
И в итоге он обиделся и добавил меня в игнор на ebay ( покупать не могу ничего) а оно и не надо, мало того что цены выросли до предела, так ещё кож замом торгует.. вот такие вот дела
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
решил проверить кожа ли...был разочарован, когда кожа начала плавится, держа всего навсего над огнём 2 секунды :)
:) жесть какая то,зачем кошелек над огнем держать?(или это ритуал какой то секты огнепоклонников).
покупал у этого продавца такой же кошель,вполне нормальная кожа(не экстра класс конечно,но на свои деньги вполне добротный товар).
 
0

02rus_mr_vadim

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Уфа
slavikt
Это дедовский метод проверки кожи, кроме этого был проведен другой тест. Нанёс несколько капель воды, потер, а кожа абсолютно ничего не впитала и не изменила цвет(не потемнела). Также хотелось бы отметить, что кожа не эластична. Заходил в местный магазин "Чемодан", специалисты также согласились со мной. Кстати на изделиях из нат.кожи всегда есть тест-бирка, а её там не было.
Я не осуждаю ни в чем продавца, так то кошелек стоит своей цены..но графа Material:Genuine Leather крайне раздражает :oops:
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
В последнее время стало модным заявлять leather даже на то, что называется synthetic leather. По-нашему это кожзам :)
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ну как бы не корысти ради,а только волей пославшей мя :) (или во имя торжества справедливости)-на днях заходил по делам в ателье,специализирующееся на пошиве кожизделий,дал заценить мастеру кошель-сказал,что вполне добротная кожа.
slavikt
Это дедовский метод проверки кожи, кроме этого был проведен другой тест. Нанёс несколько капель воды, потер, а кожа абсолютно ничего не впитала и не изменила цвет(не потемнела).
и это,есть у меня дорогущий Монтблановский бумажник,жечь его у меня рука не поднялась,а водой побрызгал,потер,тоже вроде кожа цвет не изменила
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
slavikt, уважаемый Rudi войдите под своей учетной записью :)
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
мдя....кругом шпиёны,вредители,диверсанты и прочие засланцы :)
хотя,идея!
надобно бы Руди носом сюды ткнуть,пусть мне долю за адвокатскую деятельность приплачивает :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live