• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цена диспута!

I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Ребята, скажите при какой стоимости товара вы открываете диспут на неродивого продовца?
1-2 бакса мне чесно говоря в лом открывать диспут, максимум залепить отрицательный отзыв , для продовца это важней.
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я для себя решил, что диспут буду открывать, если сумма лота превышает 1 доллар :crazy: 1 доллар - деньги не только для китайцев :) :wink:
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
У каждого - своя арифметика. Я для себя установил порог в 50$ , а кому-то и 5$ тяжело достаются и он будет бодаться за них до конца. Хотя до клэйма только один диспут довел ( прод пропал ) сумма 500$ была. Все остальное решалось нормальным общением.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Так то оно так, но вот я что думаю, набрал я всяких фишечек по 1 и 2 и 3 бакса из десятка точно знаю 2-3 не придут, по вине почты или еще чего то , а есть ли смысл напрягать солидного продавца этим, и PayPal как посмотрит на это что я кидаюсь на всех продовцов за копеечный товар
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Так то оно так, но вот я что думаю, набрал я всяких фишечек по 1 и 2 и 3 бакса из десятка точно знаю 2-3 не придут, по вине почты или еще чего то , а есть ли смысл напрягать солидного продавца этим, и PayPal как посмотрит на это что я кидаюсь на всех продовцов за копеечный товар
Верно мыслите....суспенд грозит.
Сам открываю только если с трекингом была посылка. В остальных случаях решаю просто общением...
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Если много диспутов открывать PayPal начнет подозревать в мошенничестве и в итоге могут акк прикрыть, здесь уже встречались такие "умные" товарищи у которых 50-70 диспутов, спрашивающих почему у них начались проблемы. Так что по мелочам лучше ни себе ни продавцам нервы не трепать, надо учитывать риски связанные с нашей почтой и таможней
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если считаете, что нужны диспуты, открывайте, если нет, то не открывайте. Вот такая вот простая логика. Решать вам, но вряд ли вас заблокируют за 5-6 диспутов.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Ребята все придельно ясно и понятно! Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live