• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видео фиксация вскрытия авто с передачей кадров на мобильник

  • Автор темы Михаил 026
  • Дата начала
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Озадачился подбором авторегистратора с выносной широкоугольной камерой, срабатывающего от датчика движения и способного передать кадры с фото воришки, залезшего в авто, ММСкой на мобильник. Хоть какая то минимальная защита от наркушников и гопоты. Есть полно девайсов, передающих SMS сообщения на мобильник, но это всё не то. Кто нибудь, встречали подходящее?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
IMHO бесполезная цацка.
Если камера снимает видео, а передает фото, то кто будет выбирать какой из кадров послать? Попробуйте просмотреть покадрово любой видеоролик. Сколько кадров из этого будут удачными (по резкости)? Процентов 10 максимум. А теперь подумайте на скольких из этих 10 процентов интересующий Вас объект будет в удачном для опознания ракурсе? И все это при условии что Вы будете иметь в наличии все кадры. А это сумасшедший трафик. Если же будет передан случайный кадр - Вы не получите информации больше чем по СМС. Это будет просто информация о срабатывании.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Спорить не буду - не специалист. Но я так думаю, что основная информация должна сохраняться на флэшке в регистраторе, а ММС-ка это запасной вариант (если найдут и сопрут сам регистратор). Ведь существуют же регистраторы, передающие инфо по блютуф! Может быть изобрели и нужный мне девайс. Потому и спрашиваю у спецов.
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
Все уже много лет придумано и успешно работает - http://ugona.net/item638.html

До 8 камер в салоне авто с отправкой фотографий на сервер или на телефон владельца.
 
Live



Вверх
Live