• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ползающие и прыгающие игрушки.

fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Вот и наступила осень-унылая пора.
Просматривая на досуге летние дачные фотографии,наткнулся на одну,где мой двухгодовалый синишка сияет от восторга при игре с каким то очередным кузнечиком.
Они вообще у меня с дочкой обожают возится со всякими насекомыми.Но так как жена запретила строго настрого(под угрозой моего переселения) заводить мне дома мексиканского птицееда ( это паучек такой,к которому у меня давняя страсть),решил я прикупить каких-нибудь механических букашек-таракашек.
Был куплен : Hex Bug Nano BLACK - Brand New Micro Robotic Hexbug Toy
у продавца : http://myworld.ebay.com/nhlcard
ссылка на лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=400147896019&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Цена с доставкой около 12,5 долларов
Добралось сие чудо вот в таком пакете
IMG_0849.jpg
Вот что было внутри
IMG_0856.jpg
Этот маленький робот(прозванный детьми почему то ТАРАКАШКОЙ) после включения начинает прямолинейное движение до первого препятствия,споткнувшись об которое меняет направление движения.
IMG_0935.jpg
IMG_0936.jpg
Детвора сделали из конструктора лего таракашке лабиринт,по которому он благополучно плутает тихими уральскими вечерами.
Вторая покупка так же производства HEXBUG
название лота: Hex Bug Original- Delta, Black Colored Robotic Toy NEW
продавец: http://myworld.ebay.com/angms/
ссылка : http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=360260072811&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
цена около 19 долларов
Вот это настоящий таракан,но дети называют его ЖУЧОК.
IMG_0902.jpg
Жучок этот так же ползает,при сильном звуке меняет направление движения.Умеет прекрасно пугать тещу :( .
IMG_0931.jpg
Лапки у него довольно натурально по руке шуршат
IMG_0928.jpg
IMG_0927.jpg

Третья игрушка kikkerland WHALT glows Jumping Bug Chico Bicalho Brazil.
От продавца : http://myworld.ebay.com/revolution/
ссылка : http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310032902419&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
ЦЕНА: 10.5 долларов
Эту букашку сразу обозвали МУХОЙ.
IMG_0899.jpg
Смысл ее действия простейший,но от этого не менее завораживающий для детских глаз.При небольшом усилии МУХА присоской на брюшке присасывается к поверхности и чуть погодя прыгает на лапках-пружинках на сантиметров 60-70,при этом умудряясь вытворять всяческие кульбиты.
IMG_0932.jpg
В темноте вот это брюшко светится приятным зеленовато-фосфорным оттенком.
IMG_0933.jpg
Ну и вся троица в сборе
IMG_0911.jpg
Конечно можно найти дешевле(например у одного известного продавца сотовых телефонов), но в данном случае стоял вопрос не денег,а удивления своей ребятни.С чем я успешно справился.Играют несколько вечеров - а это,как вы понимаете, для любого отца дорогого стоит :( .

p.s. купил еще две игрушки kikkerland.Но они пока в дороге и из другой серии,которую можно назвать БЕШЕННЫЕ ТАНЦОРЫ.
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Круто! Отличный обзор.
Удивила и порадовала "муха"!
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Забавные вещицы :) Спасибо за наводку, недорогие подарки к НГ :lol:
Было бы интересно посмотреть видео- в листингах было только у первого жучка, но и там оно "рекламное"
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Было бы интересно посмотреть видео
Таракашка <object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Жучек <object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Для мухи попозже сегодня залью видео.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
B

bongle

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
RU-Syktyvkar
Классные игрушки!
Первую кстати можно сделать самому из куска зубной щётки и вибро-моторчика от мобильного телефона:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
блин, тоже захотелось таких жуков :twisted:
спасибо за обозор!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Вот немного видео с мухой
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Старая идея в новом воплощении. Помню у меня в детстве был такой паучок на пружинке с присоской. Сначала стоит-стоит, а потом как прыгнет. Паук был большой, примерно с ладонь и прыгал всегда неожиданно. Помню отец даже историю рассказывал как он его на работу утащил. Он там с мужиками тяпнул немного и начали в карты резаться. Он этого паука воткнул на середину стола, но про его эффект никому не сказал. И вот в самый разгар карточной баталии паук прыгает. Кто со стула упал, кто подорвался в ужасе, кто матерился долго и витиевато. Вобщем весело было всем.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Вот она,цикличность истории.Усе новое,как говориться,это хорошо забытое старое.Эта мушка еще наделает шороху на семейных,да и не только семейных,застольях :( .
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Приехали еще две игрушки kikkerland от господина http://myworld.ebay.com/revolution/.Называются kikkerland CRITTER Wind Up Toy Chico Bicalho Brazil и kikkerland KATITA hero Wind Up Toy Chico Bicalho Brazil. Цена вопроса что то около 35 долларов за обе с доставкой.
Ну что сказать - реально Дикие Танцоры. У меня вызвали дичайший приступ ностальгии по своему детству и заводным петушкам.На ключик для заводки как посмотрю и сразу наворачивается скупая мужская слеза умиления.Дети в восторге от простейшей механики.Классные штуки. После завода начинают причудливо дергаться и пританцовывать своими ножками с милыми резиновыми ботами.

IMG_1166.jpg

IMG_1188.jpg

IMG_1184.jpg

Не великие деньги - а сколько радости детворе и родителям :fool: .
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Видео бы второй увидеть
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Acden
Вот видео
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
И всё-таки первая самая лучшая – ей лабиринты можно строить.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да все они интересны по своему - сегодня у нас собирается куча родни и друзей,будем с детьми делать диверсию над женщинами :) .
 
H

Hellen_N

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Outer harbor,
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Подскажите какого жука лучше взять как игрушку для кота. Кошаку необходимо похуденние, поэтому ищу игрушку, чтобы бегала без моего участия.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
ну как? получилось?
Да :D ,кое кто подпрыгивал за столом.
какого жука лучше взять как игрушку для кота
Даже не знаю.Может быть первого,маленького.Мне кажется,для кота нужна какая то машинка - у нее скорости повыше.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Лазерную указку - коты за ней очень активно бегают.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Или хомяка.У меня мамин кот хорошо играет с жужупэтсэм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live