• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить часы с будильником по фазам сна?

D

Djamba

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Есть такие часы http://budilnikov.net

Будильник aXbo распознает Ваши фазы сна и будит Вас именно тогда, когда пробуждение может быть максимально легким.
По описанию и по отзывам - вроде как полезные, но стоят дороговато 10 000р. а по сути - просто часы где акселерометр сробатывает в указанный интервал времени как будильник.
Неужели китайцы не придумали еще за 20$ аналог? :D
Может видел кто в китайских магазинах часы с таким будильником?
 
B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
Видел подобную программку для Iphone.
Еще видел много отзывов, что не все так классно, как кажется на первый взгляд.
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
Ребята, хочу купить такие часы. у этого продавцв у него 2 одинаковые позиции, одна фрии шипинг, другая USPS Priority Mail International за 10 баксов. Вопрос, в чем конкретные отличия доставки? Надежность? Скорость?
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Фри - обычно самая дешёвая и медленная доставка. Нет трека. За то дёшево.
 
I

ibayer101

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
давно думал покупать, уже почти оплатил про, но потом почитал отзывы, в т.ч. на амазоне, что про огромные, уродливые, неудобные в плане каждодневной ночевки (кирпич на руке) и еще ремешок порвался очень быстро (ну это вроде бы на стандартной модели), ну и еще какой-то негатив. они, кроме прочего, могли бы мне почти даром достаться. но время, увы, прошло.

сейчас приходится вставать, дурацкий изивейкап неудобен, хотя вроде бы пару раз разбудил, но не могу определиться с моделькой. с elite каждый день не походишь, поскольку они чисто спортивные, а у меня бизнес-стайл, зато гораздо меньше по размеру и удобнее (спать), их как раз и выпустили, учтя все недостатки про. или про? они больше, но они все же кэжуал, носить такие можно и на вид ониприятней.

конечно, в данном случае надо руководствоваться только удобством ношение и пробуждения. стильность на втором месте. жаль теперь придется платить все 174 y.e.

что скажете?
 
E

electronix2011

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
зачем носить sleeptracker днём?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live