• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как работает PayPal?

A

andrius

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2005
Сообщения
1
Баллы
0
как работает PayPal?

Привет всем. И Так пастараюсь вырозить себя грамматно и понятно несмотря на то что руский язык в Литве на данный момент не такая уж естественое явление каким было оно раньще :?
Так вот ненашол я тут у вас нечего про покупку прямо церез PayPal без каких там посредников. извините за неопытность но хотелось бы узнать как работает PayPal. Вот выигрываю я аукцион, какие должны быть следуище мои деиствия? (вовсе мне неочень то ясен механизм работы PayPal: как берутса деньги из карточки и т.д). Имею я карту Visa Electron связаную с Visa Virtuon (эта же предназначена для платежей через интернет).
Спосибо за ответы и извините за некоректную граматику :)
 
D

dhunn

Новичок
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
зарегистрируешь свою карту в пейпал, потом на карту придет верификационный код, потом можешь слать деньги с твоей карты
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
:):) :lol: :( слов просто нет.

КУ-РИ-ТЕ ПО-ИСК.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
а если кто не курящий? :)
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
ДА ты знаешь складывается впечатление, что тут (в песочнице) почти все ведут здоровый образ жизни! :)
 
Drobson

Drobson

Новичок
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Re: как работает PayPal?

Привет всем. И Так пастараюсь вырозить себя грамматно и понятно несмотря на то что руский язык в Литве на данный момент не такая уж естественое явление каким было оно раньще :?
Так вот ненашол я тут у вас нечего про покупку прямо церез PayPal без каких там посредников. извините за неопытность но хотелось бы узнать как работает PayPal. Вот выигрываю я аукцион, какие должны быть следуище мои деиствия? (вовсе мне неочень то ясен механизм работы PayPal: как берутса деньги из карточки и т.д). Имею я карту Visa Electron связаную с Visa Virtuon (эта же предназначена для платежей через интернет).
Спосибо за ответы и извините за некоректную граматику :)
А в чём проблема? Заходишь на https://www.paypal.com/ открываешь себе аккаунт, указываеш свою инфу, они тебя авторизируют по твоей кредитке, и вперёд.
Лично у меня эта процедура не вызвала трудностей.
Успехов.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
2 Drobson? А ты из какой страны? Если из СНГ.... не смеши плиззз.
 
Drobson

Drobson

Новичок
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Латвия.
Почему я тебя насмешил ?!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Drobson

Drobson

Новичок
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
В СНГ низзя... PayPal...
 
Live



Вверх
Live