• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец *padresgolf*

  • Автор темы страник
  • Дата начала
С

страник

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
СССР(россия)Свердловск
Предупреждаю всех!
Продавец padresgolf (http://shop.ebay.com/padresgolf/m.html?_adv=1&_dmd=1&_in_kw=1&_ipg=50&_sop=12&_rdc=1)
2 раза покупал у данного продавца и 2 раза не получил товар.
Второй раз покупал что бы проверить своё подозрение.Деньги за вторую покупку я с него вытряс обратно.
Работает он так.
Если видит что покупатель из России (насчёт других не знаю) На 20 день получаешь от него письмо такого содежания

Dear *********,

HELLO, THE POST OFFICE SENT THIS BACK TO ME, I NEED THE ADDRESS IN ENGLISH. THEY WILL NOT SHIP IT WITH THIS ADDRESS, MIKE.

Типо пришли мне адрес по английски.
Первый раз -я думал ошибся и послал адрес на английском снова (хотя за это времы из штатов ко мне пришло по этому адресу не менее 5 посылок и не каких проблемм не было).В ответ он начал кормить обещаниями-кончилось тем что не денег не товара я не получил. Это меня напрягло и через 5 месяцев ради интереса я сделал снова покупку у него и снова примерно на 20 день получил такое же письмо.В ответ я сразу попросил вернуть деньги.Деньги он вернул.
Но неприятный осадок остался.Будьте бдительны.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
У вас адрес кириллицей что ли написан?
 
С

страник

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
СССР(россия)Свердловск
У меня адрес написан правельно.Остальные посылки доходят без проблемм.
 
M

maroskaa

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Samara-Orlando
Судя по тому как вы пишите на форуме - адрес написан не "правЕльно" и по этому есть некоторые "проблеММы".
 
С

страник

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
СССР(россия)Свердловск
Live

Similar threads




Вверх
Live