• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как связаться со службой поддержки ebay?

  • Автор темы faceless
  • Дата начала
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
как связаться со службой поддержки ebay?

раньше легко было просто заполнив форму! сейчас же нужно какие то вопросы сначала написать потом если не найден ответ появляется кнопка Live chat(какие то ошибки сервера постоянно выдает) но он не работает... а надо очень срочно с ними связаться...
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Я связывался через чат.
Есть спец форма для чата, там выбираете любой вопрос.
У меня был чисто технический, но я выбрал тему вопроса что то типа biding, buying, rfr то так.
Но там обычно нужно ждать.
Я был в очереди 43.
Ждал где то больше часа.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
оказывается чат только в IE работает... и ждать около часа.....
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Не только в IE.
Мой друг сидел с оперы и все работало норм.
Мы тока ступили сначала, думали чтоб время ожидания обновилось нужно обновить страницу. Каково же было удивление, когда нам пришлось вставать в очередь сначала :crazy:
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
У меня открыт кейс на Ebay. Могу я добавить доп. информацию в кейс через лайв чат?
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ээээ...
Если чесно не знаю.
А что вы хотите добавить и зачем?
Вторая стадия разборок, это уже диспут на палке. Возможно там сможете дописать нужное.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
оказывается чат только в IE работает... и ждать около часа....
работает на любом браузере,если не работает пробуем чистить куки,насчет ждать можно и 5 часов это кому как повезет я уложился за 20 мин.
нам пришлось вставать в очередь сначала
У меня тоже такой опыт был, обновил и стал первым в конце :crazy:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic35924s450.html в этой теме рассказано и показано как связаться с службой поддержки.
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
У меня кейс открыт на Ebay, а не на paypal. в общем тоже на последней стадии, в которой только ждать решение. А так, хочу добавить компромат на продавца.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ну когда откроешь диспут на палке, то там у тебя будут спрашивать доказательства и аргументы.
Туда и зальешь компромат на прода. Думаю прокатит.
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Второй раз диспут начать нельзя. Из двух: отрыть диспут на палке или Ebay, я выбрал Ebay.И перевел в кейс там же.
 
sunnym

sunnym

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Обсасывали с Cenmax как пострадавшие уже несколько дней в той теме, что он дал. Более коротко дан ответ по диспутам в ебае или палке вот здесь. и по техподдержке тоже
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Второй раз диспут начать нельзя
в одном месте да, но можете открыть на палке, пока дела будет решаться ибеем,после закрытия диспута на ибеи и закроется на палке,вот в это время и напишете компромат на прода.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Второй раз диспут начать нельзя
в одном месте да, но можете открыть на палке, пока дела будет решаться ибеем,после закрытия диспута на ибеи и закроется на палке,вот в это время и напишете компромат на прода.
Чувак дело говорит. Открывай диспут на палке, тем более если у тебя есть сокрушительные аргументы!
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
очень негативное впечатление от службы поддержки! оператор прервал разговор со мной так и не решив мою проблему! Просто прервал потому что у меня на страничке не было ссылки или на которую он всё время ссылался. мне нужно оспорить было решение по спору! дак вот оператор говорил чтобы я нажал на такой то странице такую то ссылку... но у меня этой ссылки просто напросто не было. а он у себя ее видел... даже ссылку давал которая не работает! и видимо решив что я над ним издеваюсь выключился, даже не попрощавшись и уж тем более не решив проблему. а вчера ждал очереди больше 4 часов...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live