• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с PayPal (сам ничего не знаю, но читать не хочу...)

I

ivan551

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санк-петербург
Привезал я удачно(Виртуальная карта КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ") MasterCard к PayPal ,но деньги все ровно никак не перевести в PayPal или при покупки автоматом снимают с MasterCard ?Пытался купить на китайском сайте неполучается,В "помощи" PayPal пишут в верхней строке есть меню "перевести",а уменя только "отправить"! :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
выставил вам -2 в репу за вашу неизвинительную лень, за глупый вопрос... используйте поиск форума этот вопрос 1001 раз рассматривался...
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
ПривЯзал я удачно..... MasterCard к PayPal ,но деньги все ровно никак не перевести в PayPal
Улыбает понятие "перевести в PayPal" :)
А вот и ответ-
при покупкЕ автоматом снимают с MasterCard
Старая история- не зная броду лезем в воду. Вы б чуток матчасть подучили, что ли...
 
I

ivan551

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санк-петербург
Ну прям все такие умный!Большого ума не надо чтоб на новичков накидываться!
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Я допустим тут тоже новичок, но читать умею и тупых вопросов не задаю.
Так что вы не правы в любом случае.
И да, учите русский язык.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Ну прямо все такие умный
Эх, грамота, грамота...
Ну ответ же дан? Я повторюсь-
А вот и ответ-
ivan551 писал(а):
при покупкЕ автоматом снимают с MasterCard
Я согласен с frygell- учите родной язык. Я уж помолчу об иностранном языке :ROFL:
Впрочем, может оказаться, что русский язык Вам не родной (судя по грамматике)- тогда я прошу прощения.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
... А, может, зря я к знаниям родных языков цепляюсь? :D Сам-то не есть аж-таки такой грамотный... :twisted: Ну, так, разве-что в разумных пределах... :Yahoo!: Если где неправ- простите... Но родной язык знать надо!!! :evil:
 
I

ivan551

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санк-петербург
Знатоки PayPal,помогите советом! Пытаюсь осуществить первый платеж с PayPal на китайский интернет магазин,но при наборе электроной почте пишет "Адрес электронной почты: введите допустимый адрес электронной почты в формате name@domain.com."Или хоть покажите где на форуме затронута это тема ,я искал не смог найти
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Нет спасибо не будем мы тебе плохого желать... Откуда ты это вообще нашел я не представляю, но догадываюсь что ты чтото злое затеял, даже знать не хочу как ты их на магазин послать собрался...

кшмр читать читать и читать...
или ко мне на урок!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да кемп рабочий),мне важно только возможность разблокировать документы, что бы базы скинуть на сторонний винт, после этого систему можно и убить!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live