• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменение страны в paypal

A

avista

Новичок
Регистрация
21 Янв 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Некоторые клиенты, для осуществления более выгодных покупок, стараются прибегать к различным махинациям. Одной из них является смена страны в учетной записи paypal. Дело в том, что система автоматически определяет местоположения клиента, а это означает, что обмануть ее нельзя. Для счетов paypal в разных странах действуют определенные правила и законодательные нормы.

Просто так поменять страну в paypal запрещено! Указать другие данные можно только при открытии счета. Это означает, что перед оформлением личного счета в системе paypal необходимо тщательно продумать особенности дальнейшего использования.

Важно! В случае переезда в другую страну, изменить страну в пейпал также нельзя. Единственное что может сделать клиент, закрыть текущий счет и открыть новый с указанием обновленной информации. Возможно использование сразу двух счетов, но только в том случае, если один из них относится к категории «Премьер» или «Корпоративный».

____________________
Вопрос от пользователя:

Зарегистрировалась давно, но ни разу не пробовала платить через РР. Решила попробовать, сала проверять адрес, а у меня стоит другая страна. Мне надо поставить Россию. Улица меняется, а страна - нет. Подскажите возможно ли поменять страну или надо заново регистрироваться?
 
Последнее редактирование модератором:
N

nazaruxa

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Житомир
Напишите в сапорт и объясните ситуацию они поменяют :)
 
R

REFE2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Kuzbass
Да, меняется только через support, как и ФИО
 
A

avista

Новичок
Регистрация
21 Янв 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Спасибо. Попробую.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
страна не меняется! никак! заводите новый акк
 
A

avista

Новичок
Регистрация
21 Янв 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
а старый акк, я правильно понимаю, надо закрыть?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
вы не поверите
Can I change my PayPal address to another country?
No. Due to banking regulations, you can not change your address to a country that is different from the country you used when you opened your account. If you're moving abroad, you’ll need to close your existing account and open a new account. If you maintain residences in 2 countries, you can have 2 PayPal accounts as long as only one is a Premier or Business account.
оригинал
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Подскажите пожалуйста, а если при регистрации указать Соединенные Штаты в PayPal , а не Россию, карточка виртуальная е-кард втб 24 будет ли потом при диспутах ебей возвращать деньги на PayPal или на е-кард или все равно геморрой с купонами останется?
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cenmax
Диспутов не будет. Вас забанят за это очень быстро, раз и навсегда :)
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
temik-domik
Спасибо за ответ конкретный.Халява не прет :oops:
 
J

jayR

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
ребят то есть смысел в сапорт писать? или я так понимаю нужно закрывать и новый откривать? ну за закрития вроди бы 1 50бакса берут =(
 
H

hauraton

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петроград
была похожая ситуация....переехал в другую страну и забыл закрыть старый акк. пользовался им пока не забанили. было очень обидно((( писал и звонил в Саппорт. общался таким способом месяца 3. В итоге разрешили открыть новый акк в новой стране проживания. Так что лучше сразу закрывайте акк и новый не поленитесь завести с правильными данными)))
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
А если использовать американский прокси и пользоваться америанским пайпалос с другого компа?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
на всякий хитрый винт в конечном итоге найдётся болт с обратной резьбой. Выполняйте правила площадки и будет вам счастье
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Ecilopp,
т.е получайте ПМЖ в США )))
ибо для России никогда тождественных правил не будет
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
ну если так важен американский аккаунт, то - да. Мне российского хватает, и каких-то эксклюзивных прав для себя я не жду.

Это не у них экслюзивные права. это у нас в Р.а.ш.к.е. России полное отсуствие прав

не надо извращаться с точками, лишь бы исказить название страны, чтоб автоцензора проскочило
если рука не поднимается писать "Россиия" , то может стоить подумать , а нужен ли вам форум вообще, а не нарушать с момента регистрации постоянно и сознательно правила форума, искажая названия стран и наций?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А если использовать американский прокси и пользоваться америанским пайпалос с другого компа?

Если есть он у вас, такой американский акк paypal. Сперва нужно его заиметь.

Добавлено спустя 17 мин. 36 сек.
ибо для Совка никогда тождественных правил не будет
Правила для всех одни - рекомендуется открывать аккаунт с указанием адреса в той стране, к которой имеете отношение.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Страну поменять нельзя. Я сам когда переезжал в другую страну, у меня есть ПМЖ, я им писал в саппорт и звонил. Они сказали что можно только закрыть старый акк и открыть новый. Страна не меняется.
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Аккаунт надо новый заводить. Страну нельзя поменять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live