• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет возврата! Что делать?

T

TREEEEX

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПРивет ребят у меня вопрос, я новичок в рефаундах, помогите.
Оплатил я пункт, но продавец пропал. После нескольких недель ожиданий пустоты, я открыл спор на ебее, 7 дней прождал и на восьмой день открыл еще и на палке.
Далее на 9 день ебей выдвинул решение сделать полный возврат денег. И сказали зайти в палку. Там я удалил открытый там спор и стал ждать, но транзакций по возврату пока нет.
Когда они появляются, я не говорю про деньги на карте, а просто пока про саму транзакцию?
Или я не правильно сделал что закрыл спор на палке, ведь ебей все таки вынес решение... Confused

вот что пишет ебей:
eBay Customer Support has refunded you through PayPal and the case is closed. Sep 28, 2010 at 12:22 PM
Refund information:
We have issued a refund of $10 to the PayPal account you used to purchase this item. View PayPal transaction- opens in a new window or tab
Final decision:
This case has been decided in your favor.
eBay Customer Support comments:
Our records show the seller didn't respond to the case. We're sorry you had a problem with your purchase, and we're issuing you a refund for this case.

что делать дальше не знаю. Выручите!

На палке тишина, заново спор там я открыть не могу.
Возможно ли такое что на ебей увидели что у меня еще диспут в PayPal и отправили туда. А я там закрыл, так как прочитал что на ебее уже выдвинули решение о полном возврате, а на палке диспут еще был на этапе ожидания ответа продавца?
И вопросы задать которые мне надо я не могу!!! Ебей предлагает постоянно шаблоны!
Помогите чем можете ребят!

Добавлено спустя 57 минут 27 секунд:

:)
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
eBay Customer Support has refunded you through PayPal and the case is closed. Sep 28, 2010 at 12:22 PM
Refund information:
We have issued a refund of $10 to the PayPal account you used to purchase this item.
Это значит, что вернули тебе денежку и диспут в твою пользу разрешился. Твои десять баксов лягут прямо на карту спустя некоторое время, нужно подождать.
 
T

TREEEEX

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
меня настораживает только то что везде тишина! ни сообщений "ни ответов ни приветов". Тоесть так и должно быть? ждать только деньги на карте? Транзакций на PayPal сразу появится не должно?
 
E

ergil

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Москва
Тебе скорее всего купон дадут. Так что жди теперь.
 
T

TREEEEX

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот что мне ответили на русском ебее:

"Спасибо за ваше сообщение. Вы написали, что уже закрыли спор в PayPal.

К сожалению, если вы еще не получили возврат денег от продавца, то
закрывать спор не нужно было делать. Закрытые споры нельзя начать
повторно или продолжить претензией.

Вам необходимо было, вместо закрытия спора перевести его в претензию.
Подавая претензию, вы просите PayPal рассмотреть дело и принять решение.

Что можно сделать сейчас? Попытайтесь связаться с продавцом и выяснить
вопрос возврата денег. Если продавец не отвечает на ваши электронные
сообщения, вы можете позвонить ему по телефону. "

Но ведь мой спор на Ebay был завершен, с положительным результатом? Почему я теперь должен терять деньги, так как этот мошенник на связь не выходит!!! Я сделал все как надо на Ebay, перевел спор в претензию, и дождался окончательно решения от Ebay о полном возврате денег. Но повторюсь, так как в результате всего это я еще создал спор на PayPal, то там я его закрыл, чтобы не ждать кучу времени, ведь Ebay уже вынес решение. Все логично!

Неужели всё???
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
TREEEEX
так всегда случается, когда открываешь сразу в двух местах. на самом деле кейс и диспут связаны, при этом палочный диспут имеет приоритет перед ебайным кейсом.
 
T

TREEEEX

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
то есть я потерял деньги 100%?
 
E

ergil

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Москва
Они тебе прислали стандартную отписку. Еще рано паниковать, подожди недельку - две. Если Ebay решил кейс в твою пользу то 99% он вернет тебе деньги купоном. К тому же еще можно подать аппеляцию на кейс, и если грамотно и понятно изложить ситуацию то велика вероятность что все разрулится. Это будет последний шанс решить проблему.
 
D

Df

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киров, Россия
такой вот вопрос...вещь не пришла...продавец написал что выслал деньги обртано, на ебэе поставил значёк что платёж возвращён..
а мой баланс на карте не изменился, захожу на пэйпал - там ничего о возвращёном платеже нет... карта Visa Virtuon от Банка Москвы....как узнать чт оон перевёл деньги, и когда они появляются ? сразу или нет

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

Oct 8, 2010 Transfer To Credit Card Completed Details Transfer To Credit Card 6K0921361C464904A -
 
Live

Similar threads




Вверх
Live