• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки помогите с возвратом

T

TREEEEX

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПРивет ребят у меня вопрос, я новичок в рефаундах, помогите.
Оплатил я пункт, но продавец пропал. После нескольких недель ожиданий пустоты, я открыл спор на ебее, 7 дней прождал и на восьмой день открыл еще и на палке.
Далее на 9 день ебей выдвинул решение сделать полный возврат денег. И сказали зайти в палку. Там я удалил открытый там спор и стал ждать, но транзакций по возврату пока нет.
Когда они появляются, я не говорю про деньги на карте, а просто пока про саму транзакцию?
Или я не правильно сделал что закрыл спор на палке, ведь ебей все таки вынес решение... Confused

вот что пишет ебей:
eBay Customer Support has refunded you through PayPal and the case is closed. Sep 28, 2010 at 12:22 PM
Refund information:
We have issued a refund of $10 to the PayPal account you used to purchase this item. View PayPal transaction- opens in a new window or tab
Final decision:
This case has been decided in your favor.
eBay Customer Support comments:
Our records show the seller didn't respond to the case. We're sorry you had a problem with your purchase, and we're issuing you a refund for this case.

что делать дальше не знаю. Выручите!

На палке тишина, заново спор там я открыть не могу.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
eBay Customer Support has refunded you through PayPal
Типа сделали вам рефанд через PP. Можно подождать день-два, и если транзакция в PP не появится, то написать им - а где?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Деньги вернуться купоном на данную сумму. В PayPal сумма отображаться не будет и на карточку не вернется. Если хотите деньги, то нужно было открывать диспут на PayPal, если хотите купон, то тогда диспут нужно открывать на eBay. И никогда не нужно открывать два диспута одновременно.
 
T

TREEEEX

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответы
Paladin
Насчет 2 диспутов понял. Учту.

1) Но где ждать этот купон, если на него можно будет что-нибудь купить, то я не против. И почему тогда в письме ебей было написано чтобы я посмотрел транзакцию в PayPal.

2) Возможно ли такое что на ебей увидели что у меня еще диспут в PayPal и отправили туда. А я там закрыл, так как прочитал что на ебее уже выдвинули решение о полном возврате, а на палке диспут еще был на этапе ожидания ответа продавца?
 
T

TREEEEX

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
3) Где задавать вопросы на ебее и PayPal? Там только шаблоны? А я хочу спросить когда вернуть деньги по одобренному диспуту?
 
T

TREEEEX

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
никто не в курсе? :)
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Спрашивайте на Ebay, диспут то был там...
 
T

TREEEEX

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как? :(
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
TREEEEX
Ответом на e-mail. Cообщение, про которое вы говорите выше, пришло от Ebay по e-mail?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live