• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.shoenet.co.uk - классическая английская мужская обувь.

T

trionics

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Тула
У меня такие, но цвет: chestnut. Профилактику не ставил, вот всё думаю, не протрутся ли? А вы поставили профилактику или планируете?

Профилактику поставил - это вообще мои первые английские ботинки были... Без профилактики в дождь промокают - кстати такую обувь следует сушить пару дней - потому надо купить несколько пар для смены - я вот поначалу таскал их постоянно - в итоге порвались в районе пятки - но это из-за неполной просушки... а так кожа неубиваемая - только царапается легко - т.к. она хромовая.
 
A

Andreser

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Профилактику поставил - это вообще мои первые английские ботинки были... Без профилактики в дождь промокают - кстати такую обувь следует сушить пару дней - потому надо купить несколько пар для смены - я вот поначалу таскал их постоянно - в итоге порвались в районе пятки - но это из-за неполной просушки... а так кожа неубиваемая - только царапается легко - т.к. она хромовая.

Да, я просушиваю минимум сутки. У меня уже 2 пары Loake. Третью на днях заказал вместе в с колодками. В сильный дождь пока не испытывал, но по лужам ходил, вроде ничего. Вообще я такую обувь люблю жесткую. Главное, что очень хорошо сшиты. Даже не натерли первые разы. А сейчас разносились и вообще все ок.
Кстати еще есть зимние Loake на меху. Их уценили и я купил. Ждут испытания до зимы :)
Потом расскажу как пройдет.
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Маленький выбор обуви и дорогущая.
 
S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
апну тему! подскажите как по маркам Loake, Grenson etc. обстоят дела с размерами: один в один или больше/меньше надо покупать от своего?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live