• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема Powerseller-ов!? Новые времена и нравы!

B

bremi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Aachen, Germany
C 1.11.05 eBay требует от продавцов-powersellers "профессионализировать" свои продажи. Это выражается в предоставлении для покупателей более высокого уровня сервиса, доп. гарантий и т.д. Powerseller не сможет более осуществлять "частных продаж", не потеряв при этом свой статус.
Подчеркиваю, что речь не идет о регистрации в регистрационных и фискальных органах в качестве юридических лиц!
Во всяком случае, так обстоит дело на немецком eBay, а я уверен, что это общее решение!
Я получил уже от eBay 2 сообщения об этом, они даже позвонили мне по телефону(!!)
Мой вопрос- что думают и знают по этому поводу другие продавцы (в т.ч. powersellers) ?

P.S. Я не обнаружил (почти) ничего на форуме по этой теме.
Виноват, если прозевал!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Вот я думаю что значок повера, рядом с ИД, просто красивый значок и ничего более.
Разве люди за значки торгуют? Я предпочитаю за деньги. :shock:
На продажи эти значки не влияют ни разу.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
eBay зарывается все больше и больше :shock:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bremi, я на это внимания и не обратил... :shock:
Я и так юридическое лицо...
И одно время, доход с eBay (где то с пару месяцев назад), составлял 40% моих общих заработков... Тут хочешь не хочешь, а зарегистрируешься...
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я пока никаких предупреждений и звонков не получал.
Powerseller имеет кое-какие ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ преимущества, обсуждать которые я в открытом форуме не буду.
Да и на уровне продаж отзывается - проверено, да и кое-какие конфликты помогает решать.
 
Live



Вверх
Live