• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lambland.co.uk изделия из овечьей кожи и шерсти

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
а скидка одноразовая 10% на один аккаунт (ну на жену и детей тоже) а в поле скидки (купон) писать facebook2010
 
combainer

combainer

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
moscow
такая Ситуация.
Сегодня захожу в аккаунт раньше стоял на заказах статус: Despatched
Cейчас: 3rd Checked

Делал там много ордеров получил только 4 за :
Order Date: Sunday 17 October, 2010
Order Date: Sunday 17 October, 2010
Order Date: Sunday 17 October, 2010
Order Date: Monday 18 October, 2010

И то 2 недели назад получил.
Отсальные за 19,и 22 - не получил.
Там было 6 штук порядком.слали разной почтой.
Везде статус был Despatched,сейчас на всех заказ 3rd Checked

Пробовал писать в службу поддержки,и в тикеты - молчек полный.
Кто-нибудь получал заказы за 19,и 22?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
есть только одно слово - козлы
извините - наболело
прислали брак, вместо сайн фо отправили 1 классом...
но получил за неделю

ну и плюс держите код одноразовый lamblandpc
 
O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
выходит, доставку лучше выбирать самую простую. мне тоже трекномер не дали.
 
O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
хотя сложно сказать. напомнил им про номер в третий раз, прислали через несколько часов. естественно, нигде пока не бьется.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
опять пришел тот же 1 класс взамен сайн фо и опять половина товара - брак
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Как то и не знаю ,что сказать.Я как бы афишировал здесь этот магазин,а у вас от работы с ним негативные впечатления.Я себя чувствую косвенно виноватым. Скоро придут коричневые туфли из Англии(из другого магазина.собираюсь делать обзорчик) и к ним если в пору будут то буду брать вот этот ремень http://www.lambland.co.uk/shop/leather-backed-inch-belt-2726-p-1217.html
Посмотрим на качество.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
я такой брал. общее впечатление прияное, но всё портит бляшка или застежка незнаю как правильно, она выглядит откровенно дешево. если её заменить, то ремень отличный.
вообще сложилось впечатление, что в магазине представлены товары разных мануфактур. у чего то качество отличное, у чего то не очень.
 
T

trionics

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Тула
Я вот заказал через ебай тапки! Если придет брак - хотя бы можно нормально пожаловаться или вернуть деньги на крайняк! А через магаз ждать ответа можно долго и если что фиг че им скажешь!
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Все что сделано в Англии хорошего качества, китай идет с браком кожаная поясная сумка - кривые строчки + лишние строчки, кожаный рюкзак чуточку лучше, но тоже кривовато.

будте бдительны, уги sheepskin сделано в китае, о материалах информации не дают.

djoni79да ладно, стельки за эти деньги очень даже нормальные.
 
O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
а тем временем, мой трек уже неделю не бьется. написал в саппорт. саппортер Пол ответил, что не знает в чем дело и попробует попытаться узнать в чем дело. есть ощущение, что трек выдан левый). выходит, кроме стелек и самого дешмана заказывать как-то стремно.
 
M

michaek

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
заказал на сайте женские перчатки и накладку на руль, надеюсь, до нг придет :crazy: подарю кому-нибудь
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
мой трек уже неделю не бьется
Где не бьется?В России?В Англии.Сейчас все почты загружены,
новый год на носу.Все кинулись заказывать подарки за месяц до праздника. А если по хорошему то новогодние подарки нужно заказывать летом.
 
O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
Где не бьется?В России?В Англии
ни там, ни там. хотя совсем недавно мне сайнед фо и обычный роял мэйл доходили за 2 недели. по ходу, там просто не очень честные люди работают.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Совсем недавно мне роял мейл за 5 рабочих дней доходил... и что? Вам выше уже написали, на случай вашего не осознания очевидных вещей, что вы не один решили заказать перед праздниками подарки почтой
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
И еще европу засыпало снегом.Многие аэтопорты не работают.Мне один продавец с Ебея дико извинялся,что не может отправить мне шапку в пять дней(указанных в описании лота) и просил еще подождать т.к замело дорогу до Эдинбурга.И хотя Эдинбург это Шотландия,но до Англии там совсем недалеко.
 
O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
Вам выше уже написали, на случай вашего не осознания очевидных вещей, что вы не один решили заказать перед праздниками подарки почтой
я-то спокойно ко всему этому отношусь, а вы, по ходу, делаете трагедию %)
 
O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
лэмблэнд это что-то с чем-то. про суппорт понятно, отвечают только на каждое 3е письмо, но это лишь вершина айсберга :)

1. После отправки добился, чтобы дали трек. Трек нигде не бился. Через 2 недели таки ответили, что кто-то там полагает, что посылка, возможно, потерялась.
2. Отослали 2ю посылку. Через 4 дня выцыганил трек. И она даже начала биться. А сегодня даже на почте России. Статус "импорт", но вес стоит меньший, чем при заказе. Но адрес доставки совсем левый.

По ходу ребята там дубасят хорошо так. Я вот думаю, сейчас диспут открывать или для приличия на 40й день :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live