• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закрыли доступ в paypal НАВСЕГДА

Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
это понимать что Daniel и Mehmet отписались вам стандартными письмами, и Мехмет ваще не знает о том что у вас было
 
H

hauraton

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петроград
Gerhard
и че тогда делать?
опять писать или как? они наверно вообще не вчитываются
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Я думаю, что лучше открыть теперь все на отца. Тем более есть такая возможность. Так как поддержка палки может долго и нудно отписываться стандартными фразами, или вообще нести всякую чушь, и вы потеряете время. вряд ли они вам разрешать зарегаться. Об неадекватности и странном поведении палки всем давно известно.
 
H

hauraton

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петроград
falkon101
это точно.получил около 5-ти ответов и все одинаковые, хотя задаю вопросы разные.
думаю что придумаю что-то
 
L

lakhin

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Юрга
Получил также сообщение о закрытии доступа навсегда, без объяснения причин. Хотя по моему мнению, ничего не нарушал. Отправил копии всех документов, которые только возможны.
Могла быть причиной то, что адрес в выписках написан кирилицей?
Или то, что ip-адрес отображается как будто я в индии?(По крайней мере так написано в gmail.com) Использую интернет от Мегафона и Билайна.
Помогите написать письмо, что я ничего не нарушал, чтобы объяснили причину закрытия. И куда правильно отправить это письмо?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Различие в ip более вероятная причина, нежели адрес, написанный кириллицей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live