• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите самый дешевый магазин брендовой одежды и обуви.

S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Дело такое, может кто поделится секретной информацией, где можно прикупить брендовую одежду, обувь, часы, аксессуары по самым низким ценам. Конечно Китай не предлогать))), только ЕС и США. Облазил тут ссылки по куче инет-шопов, цены дороже, чем на всем известном Амазоне, про Ебэй молчу, там реально купить что-то дешевле, чем на том же Амазоне, если только выиграешь торги с нуля. Есть у меня знакомый торгаш, заказывает вещи где-то, с накруткой продает дешевле Амазона, место не говорит, но не Китай и все вещи оригинальные. Подскажите это хлебное место, если не жалко, пожалуйста. Заранее всем благодарен.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
на форуме запрещено обсуждать фейки и место их покупок

хотя в ЛС скинул кое какой сайт :Rose:
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Дак меня интересуют не фейки, а оригинальные вещи, где их можно купить по цене дешевле Амазона, к примеру. Я пока таких магазинов не находил, либо цена ниже на 1-2% только.
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я покупаю в 6pm.com, можно найти приличные скидки, но шипят вроде только по штатам.
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Я покупаю в 6pm.com, можно найти приличные скидки, но шипят вроде только по штатам.
Классный магазин, вещи супер, цены очень даже приемлимые, но доставка только по США, а это совсем не радует. Вот такой магазинчик найти бы в ЕС, было б классно, а то цены на те же вещи в 2 раза больше в Европейских инет-магазинах.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
eBay.co.uk.? нет?
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония

На Ebay реально что-то купить по низкой цене, если участвуешь в аукционах с 1 фунта(доллара), повезет, то выиграешь что-то стоящее. По фиксированной же цене выгодней тогда уж на Амазоне покупать, там цены в 99 случаях, ниже Ебэевских, да и вариант, что тебе что-то подсунут не то, например не оригинальную вещь, практически равен нулю. Вот я и ищу какой-нить инет-магазин, где цены были ниже Амазоновских, выше такой магазин посоветовали, но пересылка только по США(((
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
strem76
На Ebay реально что-то купить по низкой цене, если участвуешь в аукционах с 1 фунта(доллара), повезет, то выиграешь что-то стоящее

не обязательно, по бину ОЧЕНЬ МНОГО выгодных предложений - но их искать надо, постоянно мониторить интересующие темы
на юксе недорого, выбор большой.
а вообще мне эта тема мультик напомнила - про то как девочка за земляникой пошла, но нагибаться за ней не хотела (что-то вроде про волшебную дудочку название)
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
strem76
На Ebay реально что-то купить по низкой цене, если участвуешь в аукционах с 1 фунта(доллара), повезет, то выиграешь что-то стоящее

не обязательно, по бину ОЧЕНЬ МНОГО выгодных предложений - но их искать надо, постоянно мониторить интересующие темы
на юксе недорого, выбор большой.
а вообще мне эта тема мультик напомнила - про то как девочка за земляникой пошла, но нагибаться за ней не хотела (что-то вроде про волшебную дудочку название)

Мониторю Ебэй каждый день, сравниваю цены на нем и на других ресурсах. Конечно что-то где-то на Ебэй и проскальзывает по очень выгодным ценам, но в общей массе предложений- это капля в море.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
В Дресс фор лесс неплохо получается с учетом скидочных кодов и возврата НДС :wink: Ааааа Вы в Эстонии, Вам НДС не вернут :evil:

 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
В Дресс фор лесс неплохо получается с учетом скидочных кодов и возврата НДС :wink: Ааааа Вы в Эстонии, Вам НДС не вернут :D

Спасибо за ссылку, но все же дорогой магазин, сравниваем с Амазоном первый попадшийся товар
Дресс фор 69.90 фунтов http://www.dress-for-less.com/tmpl/...t=1;cat=1;sub_pg=84;id=-UXS2tmuaEsVFBQ04HYXNg
Амазон 28.96- 55 фунтов http://www.amazon.co.uk/DIESEL-EXPO...=sr_1_1?ie=UTF8&s=shoes&qid=1285670249&sr=8-1
 
A

ANDImur

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
strem76
В dress'e цены в евро. Разница в 100 рублей несущественна.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
strem76


В рублях они стоят 2590 -10% по скидочномй коду которой легко найти в гугле и для живущих ВНЕ евпропейского союза, еще дополнительно вычитают НДС-19%. то есть для жителя России кеды стоили бы 2590-10%=2331/119х100=1958 руб. при курсе фунта 48,3 это составит 40,5 фунтов. В этом расчете ваш Амазон выглядит дорогим магазином 8) :wink:
 
F

flyder

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скорее всего ваш приятель покупает, фейковые вещи хорошего качества и втирает вам, что это есть бренд. Такие сайты есть. Мало себе представляю зачем какому-нибудь магазинчику средней руки торговать брендовыми вещами по очень низким ценам. Такое могут себе позволить как раз только магазины типа амазона.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Удачно купить в нет магазинах можно на
распродажах , но их нужно постоянно мониторить ...

плюс есть сайты в в нете которые содержат
купоны на скидки на разные магазины...

http://www.retailmenot.com/ вот один из них

даже для фаерфокса есть приложение
установил его , заходиш на сайт магазина
и тебе это приложение сигнализирует что под этот магазин
есть купоны на скидку
 
Л

Лусине

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Простите, я из Армении, меня зовут Люси,я прочитала на форуме ,что вы спрашивали,где можно достать брендовую одежду дешевле,так вот, меня тоже долго мучает этот вопрос, у меня магазинчик европейской одежды,но я никак не могу найти товар по выгодной цене,вам тогда кто-нибудь помог в этом вопросе,подскажите мне тоже,пожалуйста,буду очень- преочень благодарна, вот мой электронный адрес:lusinepoghosyan1976@mail.ru
 
Marietta

Marietta

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, а такую юбку можно купить на выше перечисленными вами сайтах, это MARC BY MARC JACOBS, стоит дофига больше 40тыщ, но нравится мне до потери пульса, вот бы подешевле найти ее
dropbox_G55aOg.jpg
 
Christyna

Christyna

Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Marietta, дождитесь скидок в NAME'S и будет вам счастье
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Сергей Яковлев 5

Сергей Яковлев 5

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Брал тут и один раз после этого не покупал товар потерялся в пути http://midashop.com.ua так что ну его нафиг
 
Live



Вверх
Live