• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Съемная тонировка

prpn

prpn

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Обшарил весь инет не могу найти эту съемную тонировку, как на видео http://rutube.ru/tracks/3545366.html

подскажите какие ключевые слова.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
С завтрашнего дня штраф 500 руп.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
чувствую следующая тема будет: "съёмный кенгурятник" :)

ура.....надеюсь оторвут всем нафиг тонировку.....
я люблю тонировку, и машинка у меня затонирована, но всё по ГОСТу, только задние боковые и заднее.
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
```CoLoR```
а еще съемный ксенон. :)
 
prpn

prpn

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
нормальная тема, тянут эту пленку откуда то из Европы, толщина примерно 1-1,5мм.
 
S

stupidgamer

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пермь
еще бы найти магазин, торгующий данным видом тонировки. для пробы взять
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
Кстати, неплохая идея, по идее уже не тонировка и оштрафовать за это не смогут.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Василиск
ппц......ребят, купите себе маску сварщика и ездийте в ней....тонировка атас вообще. "по кругу" :()))

где то месяца 2 назад по радио слышал: во франции полисмены остановили девушку которая ехала за рулём в паранже.

Туда-сюда, суд был, признали то, что девушка нарушила т.к. носила одежду уменьшающую обзорность :(

съёмная тонировка это тоже временно, имхо....
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Съемная тонировка - это вчерашний день. Точнее говоря это вообще бронзовый век.
Я согласен во взглядах с ```CoLoR```
Не просто так запрещается тонировать лобовуху и боковые, это имеет очень большой смысл. Такие слепые тачки постоянно ведут себя на дорогах хуже чем дамочки со стажем менее года (не в обиду дамам сказано). В солнечный день они еще нормально ездят, но в сумерках и ночью - виляют как щенки у которых глаза еще до конца не открылись.
Купите себе лучше хорошие солнцезащитные очки.


А если хотите действительно понтового комфорта - гулите на тему Электрохромное тонирование или Электрохромное стекло. Правда дорого стоит это удовольствие. Ну дык хотите понтоваться - не жалейте денег. А дешевый понт в виде пленочек - это голимый понт.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
по идее уже не тонировка и оштрафовать за это не смогут

Лехко. Штрафуют не за пленку/тонировку/съемную/разъемную пленку, а за низкое светопропускание стекла. Как поймали, так и измеряют. Хоть газету наклейте. Или Вы собираетесь гаишнику сказать - погоди, ща пленку сниму, потом измеряйте?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

гулите на тему Электрохромное тонирование или Электрохромное стекло

Тоже не помогает. Смысл простой - измерение светопропускания стекла. Если оно ниже ГОСТа, то никакой способ не поможет.
И стоимость его запредельная.
 
prpn

prpn

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Hart на снятие этой тонировки уйдет меньше минут, сотрудник ГИБДД дойти до тебя не успеет. =) да и вообще замер светопропускаемости стекла не так быстро та и проходит =) убрал ее и никто тебе ничего не сделает =)



в общем кто найдет что нибудь похожее на сабж, делитесь инфой, хватит рассуждать на тему хороше это или плохо. В США щас тонировка в 2012 хотят сделать обьязательной ;) но не в хлам конечно, за счет этого тачки меньше греются, выгорают пластиковые панели, и люди реже включают кондер, значит выбросы меньше =)
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
Hart
Светопропускание стекла и светопропускание стекла с накладкой - разные вещи. Обзорность они не ограничивают => лепить их можно, а то что по нынешним законам тонировка запрещена, а полупрозрачная шторка нет, это совсем другое.

Да и согласен, я вот против тонировки лобового, но здесь тема не о том - хорошо это или плохо, а именно о том, где бы такое найти.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Хорошая тема. Тоже хочу попонтоваться со съемной тонировкой. Пока понтуюсь с несьемной.
 
prpn

prpn

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Да и плюс огромный, это беспрограммное прохождение техосмотра
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
T

Tonka

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Инструкции по изготовлению съемной тонировки своими руками есть на сайте http://www.s-tonka.ru
Думаю там-же можно найти информацию о том, где и как заказать эту тонировку.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Думаю там-же можно найти информацию о том, где и как заказать эту тонировку.
Tonka
ну конечно там можно найти информацию где и как заказать. Ведь вы и есть владелец или совладелец того ресурса и вы прекрасно знаете что там написано.

В другом случае я бы удалил ваш пост как несанкционированную рекламу. Но так как люди в этой теме интересуются именно тем, что вы предлагаете - я оставляю ваш пост как исключение из правил.
 
H

Horhe

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Tonka

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ну конечно там можно найти информацию где и как заказать. Ведь вы и есть владелец или совладелец того ресурса и вы прекрасно знаете что там написано.

В другом случае я бы удалил ваш пост как несанкционированную рекламу. Но так как люди в этой теме интересуются именно тем, что вы предлагаете - я оставляю ваш пост как исключение из правил.

Я лично категорически против рекламы. Из-за нее иногда не удается донести людям ту информацию которую они ищут. Хотя я не делаю рассылок и прочитываю всю ветку полностью, прежде чем разместить сообщение. Все-равно модераторы по привычке "рубят" информацию как рекламу увидев подозрительную ссылку а меня еще и ругают, несмотря на то, что я пишу чистую правду и никого не заманиваю ничего купить. Так что спасибо Вам за понимание.

Дабы развеять всяческие сомнения, уточню, что владелец сайта s-tonka.ru мой брат. Он уже опробовал технологию, сделал несколько образцов съемной тонировки и занимается наладкой производства. Чтобы доказать, что это не реклама и не развод он описал на сайте как начинал делать съемную тонировку своими руками и предлагает сотрудничать всем кто заинтересуется производством и продажей.

Меня он попросил помочь найти заинтересованных людей. Думаю я попал по адресу т.к. ему начали приходить письма с предложениями. Отдельное спасибо этому сайту, его создателям и модераторам.
 
E

eddy244

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Асбест
Как заказать? На сайте не отвечают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live